El
Elle

Почему найденные в еде женские волосы так раздражают мужчин?

Ответы
Violet Sky

Не только женские. Вообще длинные. Короткие порой просто можно не заметить. А длинный пипец - понимаешь что попал а вытащить не можешь он липнет и не дает себя схватить.

El
Elle

У меня рвотный рефлекс

Константин Крылов

Это говорит о безответственности женщины. Ведь кроме волос у такой кулинарыни в пищу может попасть что угодно. Да и малоприятно ощутить во рту волос.

Иван Егоров

Ну как сказать. Их там быть не должно. Хотя поймите правильно, волосы любимой бесить не будут.

Игорь

Может потому, что они должны быть на голове? А как их жены раздражаются, вы не представляете!

Язва Сибирская

У меня наверное ещё впереди всё в жизни но до сих пор мне подобное ещё не встречалась

Язва Сибирская

Тебя бы я съел просто из восхищения

El
Elle

Ой😋

Язва Сибирская

Друг мой не бывает плохих людей ты их просто не умеешь готовить

El
Elle

😂

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммОК 🌹

Doctor Faust

Давайте, договоримся так. Лобковые волоса отдельно, а мухи в отдельной кучке!

Андрей Липатов

А женщин разве не раздражает? Или это доп услуга блюдо с волосами? В кайф

Евгений

Это не про меня. Я в армии и к тараканам в каше спокойно относился.

El
Elle

Ужас

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

El
Elle

Спасибо☺️

Екатерина Емелина

А вам они нравятся в Вашей тарелке, особенно, если не Вы готовили?

Елена Данилова

Потому что женщин так же раздражает поднятая сидушка унитаза

El
Elle

Меня бесит когда она обоссаная

Александр Вяткин

Не только женские.Любые. Котлеты отдельно,а волосы отдельно.

Алексей Алексей

Просто мужчин пугает то что от куда могут быть волосы

El
Elle

Кто прыгал голый через кастрюли

Алексей Алексей

Может и так

Aisi Manager

Если волосы твоей женщины, то совсем не раздражают

Кто-То

Только мужчин? Думаю, мало кому понравится.

Мистер Фускофф

Ну смотря чьи. Твои меня бы не раздражали

Мистер Фускофф

Ничего не смущает тебя?

El
Elle

Рошен,?

Мистер Фускофф

Угу. У меня покупают иногда, я говорю не надо.. там люди умирают, кощунство какое-то... пофиг, все равно покупают. Приходится жрать.

El
Elle

Я свиточ люблю

Мистер Фускофф

Ок, записал

Сергей Дж.

отних рвотный рефлекс ,а не раздражегние

Ин
Интеллигент

Меня нет а вот жену да, особенно чужие))

Св
Свят

Всех раздражает .Причем тут мужчины?

Armen Avanesov

Мужские раздражало бы ещё больше😄

Lliry Hess.

А найденные на рубахе мужа - женщин.