Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Я в плену у жуткой лени, как мне выбраться? 🤣

Ответы
Sp
Sp405

Лень нужно душить на корню как только научился говорить. Страшный порок. Ещё в рабочих коллективах бывает следующая зараза. Начальники не увольняют тех кто не делает ничего, а те мерзавцы которые не делают ничего врут начальству от том что раздолбай те кто работают. Неужели начальнику трудно разобраться в этом бардака? А не хочешь или не можешь уйди, пусть будет компетентный руководитель который реально разберётся

Михаил Батов

Радуйтесь! Лень - это психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой работы....

Бо
Бока

Я тоже, мы пара 👩‍❤️‍👨 но я до этого потрудился в своём доме. Хорошоо в нём, никаких гадких соседок

Lаzy

Ну, не лентяй может дать вам ответ на этот вопрос.... Извините, а что именно Вас не устраивсет?

Се
Сергей

значит, вы живете в комфортной среде, выйдите из нее и все получится🤣

Иван Петров

Расслабься и она тебя сама выплюнет, когда отлежишь все бока

Александр Дугинец

Не надо выбираться, расслабтесь и получайте удовольствие!!!

Валера Которашвили

пара-тройка бокалов и лень покажется не такой уж и жуткой...

Хронит Бронхический

...кинь клич - жду "волшебный пендаль"!...а желающие найдутся

Nick Moslem

Говорят пурген хорошо помогает,по 2 таблетки перед едой...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Да.. Помогает быстро бегать или пользу как-то приносить? 😁

Nick Moslem

И даже от кашля и чиха...

Александр

Лень непобедима. Расслабьтесь и получайте удовольствие.

Andreas Aisenstein

Не надо выбираться, расслабься и получай удовольствие.

Александр

Аналогично. Пытылся придумать что-то, но думать лень...

Ценитель Прекрасного

Сразиться и быть законно и благородно побеждённой.

((
((Жека))

надо вам под маечку льда положить на спинку😂😂😂

Ваша Маша

все мы у нее в плену и, кажется, отсюда нет выхода

Ал
Александр

Надо пробовать себя жутко замотивировать. Может тогда получится выбраться)

Игорь Пономарёв

Приезжай... я тебя подопну, а то мне то же лень...😆

Ас
Асмолов

знать пришелся не по нраву я папаше твоемууу..😁

Андрей

На сегодня будте в нем. А завтра на работу 😃😉

Зинаида Гриценко

Мне тоже, иногда, так хочется сдаться ей в плен