Алексей Генералов

"Минобороны назвало основную цель созданной по указу Путина военной строительной компании". Какая долгая раскачка к пониманию. Это надо было сделать в середине 2000-х ?

Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Давайте не будем указывать что когда кому делать ... время подошло и сделали. Мы не роботы что бы всё везде улавливать и мгновенно действовать. Супермены остались в сказке, а в реальной жизни мы все не совершенны, надо с этим считаться. То что контроль усилился мы это тоже видим, работа идёт, а это главное. Дороги ремонтируются, но может не с такой скоростью, как вам хотелось бы, но всё же.....

Алексей Генералов

Я учту Ваше пожелание, непостоянная Вы наша!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

От вашей подачи вопроса тоже много что зависит, например ваш настрой на нашу политическую систему. 😉

Алексей Генералов

О куда нас понесло - в большую политику.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы меня как всегда не поняли. От куда будет уважения к нам и нашей власти, если у некоторых, как вы, такое отношения. Как и в других Странах есть свои недоработки, но это наша Страна, мы в ней живём, негоже грязнить колодезь, с которого вы пьём 😉

Алексей Генералов

Возьмем к примеру космодром "Восточный", на строительство которого были наняты НЕ военные, а простые алчные жулики, которые не только воровали, а и делали все некачественно. А кто виноват, что такое происходит, и что это видят все, начиная от президента с министром обороны. Они же и виноваты, что позволяли такому быть.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У вас в своей семье всё всегда гладко? Или может вы ни когда в своей жизни не ошибались? На нашем правительстве и ответственности больше. Вы своими пагубными мыслями и те, кто тоже так думает, только мешаете нашей Стране стать сильной мировой державой. Доверять надо тому правительству, в котором вы живёте и думать позитивно. Так как мысли материальны ☝️

Годана

А ...это Вы об этом видимо "Путин создал не имеющую аналогов военную строительную компанию" ))) А как это можно было сделать с той экономикой , нищей армией, с огромным внешним долгом ? Он поднимал всё с колен ! И только идиот это может не понимать!

Неголубой Огонёк

нет...тогда...в 2000-х оставалось очень много мертвых военных городков...от которых Сердюков с Васильевой освободили страну и бюджет.....низкий поклон

Галина

Лучше поздно ,чем никогда ,слава богу ,что все таки проснулись,интересно она будет частная или государственная .

Алексей Генералов

Конечно государственная и подчиняться только Минобороне. Никаких сторонних бизнесменов. Никаких искусственных банкротств из-за нехватки средств, которые обычно выводятся мошенниками-бизнесменами.

Галина

Я что то об этом не нашла информации. про компанию прочитала ,а кому будет принадлежать- не нашла . СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ .

Виктор Соловьев

Не серьезно делать выводы не зная всей политической кухни...забыли?-мы еще пока коллониальное государство...

Алексей Генералов

Колониальное закончилось, когда американские флаги убрали из Совета Федераций.

Виктор Соловьев

Кто сказал? конституцию не знаете вообще..Она в США сделана..и изменить ее можно только на референдуме...Путин два раза просил выйти..людей=Не вышли...

Алексей Генералов

Я не знаю, не читал Конституции, Вы можете назвать статью в ней, с которой не согласны?

Виктор Соловьев

Сейчас нет....Но в итернете можно найти Помню что даже свою идеологию не имеем права иметь...Когда первый раз слушал поразился что как лохов нас развели...А она дейчстительна.. И если Путин против думы скажет ему по закону могут обьявить импичмент и снять его..за недоверие..Теперь понимаешь какие у них права -вот штампуют что вздумывается...

Анатолий Лапшин

Надо не надо. Генерал-инженеров типа Карбышева не было. А Сердюков был специалистом по продаже мебели.

М.
Максим .

Тогда было еще из чего воровать,а теперь еще один источник подключили для разворовывания.

Сергій

Да просто не могли найти правильного объяснения воровству, вот и раскачивались долго

Stormbringer

Теперь енералам дачи солдатня будет строить на законном основании .

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

😁))) как же меня забавляют эти ...либералы😆😆😆

Слуга Государев

Гладко было на бумаге да забыли про овраги а по ним ходить

Александр Юрьевич Бондаренко

зачем? хотя сказать и сделать разные вещи, авось пронесет

Капитанская Дочка

Скажи спасибо...у предыдущих презиков вообще не дошло

Маргарита Соловьева

Все мы умные , деловые......Ну, чё, тогда не подсказали???

Алексей Генералов

Все равно никто не послушал-бы. Вот если бы я был тогда министром обороны....

Маргарита Соловьева

Все хотят подобное, а потом то природа виновата, то страна огромная....

Владимир Ожогов

жулье садить надо и будет порядок чубайсики у власти

Александр Шебалин .

Они просто первую цифру перепутали,в середине 3000-ых.

Одинокая Сволочь

очередное шоу для распила бюджетных средств...

~L
~Eva Lansca~

Но ведь в середине 2000-х не было возможности.

Алексей Генералов

А возможность нанимать жуликов на строительство было?! Стройбаты были, но они копали генеральские огороды и строили им дачи.

Алекс Дол

Золотые слова! И в обще путин долговязый...

Сергей Макаров

дэк он ток к власти в 2000 пришел🤣🤣🤣