Капитанская Дочка

Сколько сантиметров в шаге от любви до ненависти?? 😉

Ответы
Larisa Katz

Говорят - один шаг, а шаг у всех разный, но уверяю вас, что во времени - это просто мгновение и все вывернулось на изнанку и ты себе удивляешься - насколько же можно быть глупой и слепой...

Жанна Каковиди

Да, пошла, она-эта любовь, да подальше от меня, Она мне больше не нужна. Искренне любят только родители, братья, сестры и дети, а остальное -это лишь слова...

An
Annakern2008

как можно ненавидеть человека , которого любишь? Ты же живешь с ним одним дыханием. Если все кончилось, то просто отпусти , потому , что любишь)

Александр Грызлов

от60 до 80 см.....а там решайте любить или отойти.....:))) сделать шаг вперед....или наоборот, чтоб потом больно не было....:)

Ирина Лебедева

Мне кажется, что очень небольшое расстояние от любви до безразличия. А вот насчет ненависти совсем не уверена...

Sh
Shumaevatat

Это индивидуально. Зависит от человека. Есть люди,которые вообще не умеют ненавидеть ,правда,таких мало .

Лев Е

Один шаг.)вчера люблю,жить без тебя не могу.сегодня будь проклят тот день когда с тобой познакомилась.)

Капитанская Дочка

печально...но факт...

Клавдия Михалёва

ровно столько, сколько занимает выражение "унижение и оскорбление человеческого достоинства"...

Наташа Алексеева

несколько секундометровых сантиметров, потом сожаление, потом забвение....гол\да через 3

Светлана Захарова

Сударыня это не ко мне !!!!!!! я лишь могу ответить на вопрос сколько шагов до солнца

Эльза Пономарева

НИКОГДА не переходила от любви к ненависти. Потому про сантиметры не знаю.

Наталья Платонова

да хоть сколько,, если чувствуешь нелюбовь, зачем продолжать

Юлия Юрьевна Сараева

от любви до ненависти , может стать промежуток в одно слово)

***лапка Ягуара***

вот как то не мерила......да и не хочу, да и вам не желаю))))

Андрей Волошин

В зависимости от чистоты души и личного мировозрения!

Ан
Андрей.

Одно мгновение, даже мысль сформироваться не успеет.

Андрей Котельников

Все зависит от длины шага, чем он больше тем дальше

Антон (Ulysses)

не считаю выражение про любовь и ненависть верным

Володя Некрасов

Вроде говорят так От любви до ненависти один шаг.

Ольга Давиденко

иногда-бесконечность,а бывает действительно шаг