Tanja Will

Мужское население - вы действительно думаете, что женское население любит домашную уборку ? Xотелось бы знать!

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Большинство женщин в наше время сильно уступают в хозяйственности обычной мультиварке или стиральной машинке, но требуют что-то взамен за нажатие на них кнопок, называя себя домохозяйкой, хотя никакого хозяйства у них давно нет. Умные бытовые приборы делают свою работу лучше, не требуют взамен шубу и не выносят мозг. Выбор тут есть и кажется очевидным.

Андрей Белка

А разве нет ? Моя жена, вместо дивана, гоняет меня и в хвост в гриву пылесосить и убираться, чтобы все блестело как у кота уши.

Андрей Акбаров

Не любит, супруга за неделю просит съездить на дачу навести в комнатах и дворе порядок пока сама не поехала

Огненный Муравьед

Когда задают такие вопросы, приходит в голову мысль, что овощи научились разговаривать.

мы знаем что монотонная тактичнская работа женщинами делается легче чем мужчинами

Валерий Бурцев Сибирь

Очень! Как меня нет,так понеслась. Прихожу через сутки, чистота и порядок. 😄

Вадим Семененок

Ой точно только об этом и мечтает .Я не сказал своими руками😊

Олег Блинов

Некоторые, действительно, любят. Невероятно, но факт

Ге
Геннадий

А шо...любят бардак в доме?

Tanja Will

А шо Геннадий, вопрос не читали?Можно с огромным удовольствием пылесосить и тереть, а можно убирать дома просто потому что это неотьемлемая частъ повседневной жизни. Вот о чём идёт речь😁

Олег Блинов

У меня девушка, даже если на мой взгляд всё чисто, всё равно затевпет уборку: перебрать вещи в шкафу, снова помыть полы и т.д

Ал
Алексей

наверное нет когда убирается всегда бурчит

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Никто её не любит,но культура берёт верх

Ваня Иванов

есть такой диагноз-синдром диогена!

Tanja Will

Ваня, ну ты в курсе, что сейчас люди грамотные, и знают о таком заболевании! Твой ответ , в какой-то степени, отвечает совершенно на другой вопрос

Ваня Иванов

так вот диоген не любил уборку и жил в бочке..еще была такая блонда монро,которая задавала глупенькие вопросы.

Tanja Will

Не ответ на вопрос, третья попытка!😄

Ал
Алексей

Некоторых Ж уборка успокаивает.

Златка Золотая

Вы думаете они об этом думают?

Олексій

Живём вместе и убираем тож

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А что уже перетрудились??

Tanja Will

Не ответ на вопрос, вторая попытка!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Естественно что вам это ненравиться.. Но всегда можно договориться о совместной уборке или разделение ролей в уборке

Василиса Евгеневна

та не то слово)) обожаем))

Олег Драг

Женщины любят чистоту !

Sined Nivas

Так удобнее думать

Михаил Румянцев

Конечно любит!!! 😄

Григорий Шапиро

Нет,не думаем...))