Звездочет Дальнобой Торонто

колобардист и гауляйтер херсона стремоусов отправился на концерт до кобзона🖼

Ответы
Lаzy

Сильно много чести. Для этого поца. Был дерьмом, ним и остался. Даже руки об такого марать было противно..

Звездочет Дальнобой Торонто

главное что уехал на концерт кобзона

Lаzy

Не факт. Могли просто спрятать. Да и х. С ним. Типичное ничтожество. Своими действиями скорее навредил , чем был чем-то полезен. Жалкая шестерка. Сосальдо то на Москве прячется. Вот тот-таки негодяй.

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет друзья написали что грохнули его подорвался в собственой машине

Lаzy

Ну, значит земля стекловатой...🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

земля бетоном

Наталья Попова

Вы скоро все скопом отправитесь к Бандере. Это только мрази, как ты, может радоваться убийству. Которые вы и совершили.

Натали Малышка

.......нужно предъявить ТЕЛО.....А то ведь гавнюк просто мог скрыться от преследования ........

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет ему пепец сбу уже опубликовало подтверждение

Натали Малышка

Не знаю, не читала.......ДТП - да, возможно......но нужно ТЕЛО....

Звездочет Дальнобой Торонто

ну это уже по поводу дтп к фсб они по этим делам мастаки

Борис

Это для тебя радость!
Тебя отправят без радости. А с сожалением. Но.... Такова се-ля-ви.

Лола Ололоева

И на Кобейна, и на Меркьюри.. да много с кем встретится. Не завидуй.

Mihail Ozur

Кто будет теперь успокаивать зрителей : "В Багдаде все спокойно!"

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ПРАВДА?????... надо сёня посмотреть... НЕУЖЭЛИ ЕМУ ПИЗДА???😂😂😂😂

Звездочет Дальнобой Торонто

не знаю какой там привет передаст но скажу раша тикиет с херсона

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сомневаюсь.... Ьача.. в лс

Василий Сычёв

Такого мужика обидели... За что... про что никто не знает..

Bob Rob

Зведрочет ты доиграешься , мертвые мстят не спрячешься.

Ира

Ды там в канаде-то сидишь и вякаешь прикольно ващето

Евгений Волков

он хоть к Кобзону, а ваши к Бандере отправляются😁

Евгений Волков

да хоть 300

Io
Iosef

Нужно полагать вы собрались жить вечно?

Ян
Яна

только извращенцы танцуют на костях

Лариса

и орден за это получил,за мужество

Лариса

может,там вроде виноват водила грузовика не ты случайно постарался

Звездочет Дальнобой Торонто

нет я далеко но может ктото и пидставил борт

Лариса

не правильный маневр совершил,так пишут.А там может и правильный

Звездочет Дальнобой Торонто

пить меньше надо

Лариса

вот ,во всем виновато спиртное,

Ми
Михаил

Ты скоро там же будешь упоротый)))

Ольга Ивашиненко

А почему именно до Кобзона

Влюбленный В Жизнь)))

Нет счастье на чужой земле

Владимир Игнашов

собаке собачья смерть !!!

Дмитрий Степанов

Пришли укрогауляйтеры...

На
Натка

Он в аварию попал, бойся

–1
Звездочет Дальнобой Торонто

ага машину разнесло

На
Натка

Ты дальнобойщик

Звездочет Дальнобой Торонто

а зачем вам это знать

На
Натка

Ты сам сказал