Та
Татьяна

Как приятно, когда тебе желают что-нибудь хорошее...Не из вежливости, а от души! Согласны? Замечательного всем дня и отличного настроения

Ответы
Александр Романов

Татьяна! Пусть весна постучится в Ваше окно теплыми лучами солнца, звонким пением птиц и ароматом цветов. Пусть тепло и светло будет на душе и в сердце, а эта весна принесет вдохновение, легкость и трепетность. Чтоб каждое утро Вы просыпались с удовольствием, вдыхая на полную грудь пришедший день. Пусть птица счастья прилетает к Вам каждый день!!!!!!

Владислав

В мире полуголодных искренне желать быть сытым другому ,увы нет, только когда ты сам сыт, поэтому это мир вежливых ,где то что ты думаешь не совпадает с тем что ты делаешь

Евгений Во-Ин

да - у меня приятель, увидел в фейсбуке у него день рождения - поздравил... пообщались тепло, он такой весь в политике.. ну и что.. мы просто по-людски пообщались

Лига Теней

Никто не верит в то что это искринее или дуешвное пожнлание .Люди не понимают какова вдруг чужей человек им это желает не зная их и без видимых причин

Бахром Курбонов

Да согласен и я вам желаю от души доброе утро настало хватить спать под одеялом скорее проснис нови день с улыбкой начинай 🍫☕☕🍩🍪

Vladimir Afanasiev

У меня в квартире ночь, Татьяна ! Но я желаю Вам приятных сновидений .... и чтобы они исполнились наяву !)

Та
Татьяна

Спасибо, хоть у меня уже солнце выходит 😊

Vladimir Afanasiev

Вы на Курилах "произрастаете" ?)

Та
Татьяна

Неееет

Vladimir Afanasiev

Неужели в самой Йокогаме ????

Света Попова

Добрые слова и похвала окрыляют, почаще таких глотков воздуха , Легче жить, всем отличного настроения

Исаенко Надежда

Большое спасибо! Вам также всего наилучшего! И конечно искренние добрые пожелания всегда приятны.

Ко
Коcvbbjhh

Это не только приятно, это еще и полезно. Направляют животворящую, позитивную энергию. 👍:)

Галя Татарочка

Супер и вам отличного настроения весна все-таки и больше добрых людей на пути))

Вячеслав Скульский

это халява называется, раз самому тыжело желать, то хоть кто-то пожелает.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Согласна. Очень приятно получать такие пожелания от хороших друзей.

Де
Дерсу

Вот же блин, пожелал бы, но как раз ничего хорошего нет под рукой...))

Улугбек

А вежливость, всё-таки, помнить надо... повсеместно!!!😌😘🤔🌿😍

Александр Чернышов

Спасибо большое и вам отличного дня и афигенного настроения

Сергей Иванов

Пожелание..благодарность..внутри..а так..это пустословие...

Владимир Смоликов

Согласен. Спасибо. И Вам того же, и по тому же месту💕😁😂

Александр Салтан

Ласковое слово, оно и кошке приятно. Но человек не кошка.

Владимир Зевахин

Спасибо!🌹🌹🌹 цветы, просто так, от души.🖼

А. П.

Ничего приятного. Лучше бы денег дали. Безвозмездно.