Александр Захаров

Чтобы вы сказали, чтобы остановить злодеев и подлецов, которые сами себя мучают, меняясь со своими жертвами ролями из жизни в жизнь, не давая демонам созреть в друг друге, предотвращая конец света и подвергая семи себя мучениям и страданиям?

Ответы
Ирина

Говорить что то прдлецам бесполезно

Александр Захаров

Не все видят и понимают свои подлости, например свое враньё о Боге.

Ирина

Это как не видят и понимают?

Александр Захаров

Думают что врать о Боге это нормально

Ирина

Это не подлость,это незнание или невежество

Александр Захаров

Заблуждение, но оно бывает агрессивно

Ирина

Это да

Александр Захаров

Безобманство ство вразумляет

Николай Смирнов

Ничего.