Лори🌚

Меня кинула гадалка на Авито. Я хотела отомстить ей: написать негативный отзыв,чтоб другие не попались. Но мой друг посоветовал не делать этого. Как поступили бы ?

Ответы
Ни
Ни-Ни***

Отзыв надо было написать, счас сарафанное радио большое значение имеет.
А сами не жалейте, значит надо было отдать деньги за опыт. Мы недавно с подружками разбирали такие ситуации. Лучше отдать деньги, чем что-нибудь еще-))

Лори🌚

Деньги не жалко)) просто чудес не бывает - однозначно)

Ни
Ни-Ни***

👍☺️

Стас Васильев

Третье тысячилетие на дворе. Обращаемся к гадалка)))) со стыда бы сгорел от того, что таким долбоебом родился верящим аферистам..

Алл

Не обращаться к гадалкам , экстрасенсам и т.д. и т.п. У кого есть дар тот не попросит денег,ведь дар был дан бесплатно.

Просто Лёха

У Вас такой вид, что любая гадалка обделается!) пришлите в комментах просто фото))

Саша Аут

Она права. Умные к гадалкам не обращаются, глупые не примут отзыв во внимание.

Валерий Ратников 🇨🇳

Полицаи с этим не будут бороться, это бизнес и его приветствует Путин.

Лори🌚

Да

Валерий Ратников 🇨🇳

Задолбала уже эта бандитско воровская власть.

Lisovskiy.sergey

Лучше не делать ничего, оно ей вернётся бумерангом во сто крат

Лори🌚

Надеюсь

Lisovskiy.sergey

А так ты только себе хуже сделаешь

Вера Гудкова

Надо предупредить, с ними нельзя разговаривать

Евгений Бригг-Снежин

сжечь е1ё фото ..

Владимир Федоров

Что бы ты не делал,какую бы пакость не устраивал,оно к тебе вернется.

Лори🌚

Не буду писать

Ал
Александр

Я быик ней вообще хрен обратился,это разводняк

Алексей Прибылов

написал бы негатив. гадалки не кидают.

Ип
Ип*Анюта*Я

изначально не обращалась бы

Alex Dark 🇷🇺

Ну это не стоит афишировать

Дмитрий Каракозиди

Я не обращаюсь к гадалкам.

Жека

Я не обращаюсь к гадалкам

X-M@N

А че не надо то

Ερ
Ερα

Запретил бы ей

World See

На авито?🤫

Лори🌚

Да

World See

Вот так да.....

Лори🌚

На 6 т. Может, это не много

Лори🌚

У меня осталась переписка в ватсапе

World See

А посчитайте в объёмах России? вы думаете вы одна кто попался?

Лори🌚

Ну вот именно. Но никто ещё не писал отрицательных отзывов. Думаю,она накрутила

Игорь Мачихин

А ты напиши

Le Gushon

Вуду-кукла.