Това

Как приготовить череп ...аший суп ?

–7
Ответы
Андрей Григорьев

Ну можно и череп. А можно черепаший. Можно и акулий, если умеете акулу убить... Или тунцовый, если умеете тунца поймать. Да я даже волка загрызу, это Вы точно не умеете

Чё
Чёрный

Чурюпах у кастрюлю побольше напхай🤣🧄чисныку головок пять!! Кстати есть опт чисныку у мине от 10 тонн🤣

Грыгорий Пантелеич

Берется череп и немножечко аший. Все это доводиться до кипения и томить на медленном огне трое суток)

Алексей

Сперва не смог сопоставить череп и аший, но быстро понял в чем юмор! А может не будем черепах мучать?

Това

Да .

Алексей

😁🌷

Тот, Которого Раньше Звали . . .

В нашем заведении вам предложат черепаховый суп . . . приготовленный из черепа и паха врага.

Романа

Взять полкило черепах, мелко порубить, залить кипятком... Дальше сами, по настрению)

Трижды Кот

Для начала взять подходящую кастрюлю... И задуматься. Не жаль черепашку?

Евгений Волков

берешь череп, кидаешь в кастрюлю, потом наливаешь аший и делаешь суп))

Александр Kãlis

Готовлю только из человеческой грудинки🖼

Лариса

это где в россии?

Александр Шапко

Умничка, Ты вовремя, Я козлятинку домашнюю готовлю

Това

Хорошо

Александр Шапко

И Меня тоже радует

Oleg Ы

в Новом Орлеане готовят отменный черепаший суп

Това

Жаль

Oleg Ы

почему жаль?

Това

Далеко )

Oleg Ы

ааа... приезжайте на Mardi Gras )) ой, я и сам на этом празднике не бывал.. надо в следующем году обязательно слетать

Това

Мерси .

Oleg Ы

👍

Kolya

Ни когда не пробовал и надеюсь не доведётся!))

Андрей Ванеев

в инт.. посмотри. как то варири -говно говном

Пал Саныч

Берёшь череп, ложишь в него ашу, и запекаешь

Сергей Из Сибири

Где ж их взять черепах у нас в Сибири ?... 😁

Сергей Л.

Не важно! Очень люблю узбекский плов!

Ирина Данилочкина

Надо убить черепашку, а это жестоко.

Бо
Бока

Оо! Да ты охотница за головами, Това

Сидящий На Берегу Реки.

Блюдо сомнительного достоинства.

Григорий Шапиро

Сначала надо добыть черепаху...))