Александр Шумейко

Прошу ответить ДА или НЕТ. Готовы ли вы вложить в качестве акционера 100 рублей единовременно в реализацию грандиозной идеи обеспечения продовольственной безопасности людей нашей страны и в частности каждого из вас?

Ответы
Марина Янкевич

думаю что нет , это очередной развод , с каждого по 100р и хорошо заработаете

Александр Шумейко

5 000 000 000 как минимум, а то на вас уже не зарабатывали

Тамара Рошка(Буданова)

Единозначно ответить не могу. Сначала надо ознакомиться с самой идеей

Александр Шумейко

и это правильно

Келли

это что то из серии, соберите мне по рублю и у меня будет миллион))

Людмила Чиркова

что-то слишком мал вклад в такую грандиозную идею)))))

Александр Шумейко

нормально с миру по нитке, так и реализуется

Та Не Которая

я должна ознакомится с документами... не исключено)

Александр Шумейко

конструктивно, но я не говорил про документы, я говорил про идею

Та Не Которая

идея хороша

Юрий Островский

Нет. Очередной лохотрон. Мы ученые:-((.

Александр Шумейко

лохотрон это то что сделало с вами государство и вы ему сами в этом помогли, если вы полагаете себя лохом, то вам и будет видеться лохотрон, а не простой опрос мнений граждан

Ирина Фетисова

нет, хотя 100 рублей и не деньги

Нина

Очередной лохотрон???

Александр Шумейко

мнение выскажете, если имеете, если бы мне хотелось запустить лохотрон, я бы это сделал проще

Нина

Вложить то легко, но в чем суть идеи?

Александр Шумейко

суть идеи в изменении способа земледелия и повсеместном его внедрении, улучшении качества сельхозпродуктов и снижении цен на них

Нина

Тогда поможем!

♥ В.м. ♥

всё дураков ищите))

Александр Шумейко

в этот раз умных

Северная Сиянияя

не верю в эту идею

Наталия Степанова

Нет и еще раз нет!

Александр Шумейко

два раза то зачем?

Наталия Степанова

Чтоб больше не спрашивали! А то заладили: готовы или нет! Уже десятый раз спрашиваете!

Людмила Наумова

Нет смысла

Александр Шумейко

может и в жизни его нет?