Паша Кондратьев

красит ли мужчину?? волосатая грудь , волосатые ноги??растительность на лице??

Ответы
Rail Ismagilov

а что есть выбор что брить что ли ноги да грудь это так ты себя морально опустишь....только из-за того что девушке это не нравиться тогда пусть идет к тем гомопарням......

Альфия Михайлова

естественно. есть такие мужики у которых нету растительности даже на лице мне такие не нравятся может кому то конечно и нравятся

Александр Покалин

Лучше всего мужчину красят не внешняя атрибутика, а конкретный способности и возможности...

Наташа

я люблю волосатых мужчин,на счёт красит не знаю,но у меня животные инстинкты возникают)))

Наталья Иванова

это вторичные половые признаки !!!главное как он сам выглядит и как от него пахнет

Наталья Иванова

если растительность на лице облагорожена и не воняет куревом то пойдет

Паша Кондратьев

не курит и не выпивает

Наталья Иванова

точно

Ольга Николаева

Красит мужчину патентованное средство "ТИТАНИК" произведённое в г.Одессе...)))

Паша Кондратьев

первый раз слышу

Ольга Николаева

)))) 12 стульев)

Паша Кондратьев

не видел такого

Ольга Николаева

про Остапа Бендера не слышал?

Паша Кондратьев

слышал но не смотрел не нравиться мне такое

Илья Илья

ничто не красит человека так, как фломастеры в руках 3-ехлетнего ребенка )

Valentin Bader

А если грудь волосатая,что может брить её-природа так распорядилась.

Naty Naty

Это нормально--брутальная мужская волосатость)) Женское подсознание диктует--раз оволосение приличное, то и самец хорош)) Не лишено смысла--повышенная волосатость--результат избытка мужского гормона)

In Your Dreams

ой, да каждому свой идеал красоты... фигли всех под один шаблон резать

Татьяна Баландина

Красят мужчину мужские поступки и доброта,а волосня = кто как любит...

Vredinka S

Мммммммм, прелесть, а не Мущщщинка)) мякенький, мохеровый, уютный)))

Vredinka S

С чем?))

Паша Кондратьев

со сгущенкой и с мясом

Vredinka S

А чай какой?

Паша Кондратьев

зеленый с лимоном

Vredinka S

Хорошо, юноша!

Людмила Юркова

мне нравятся усатые мужчины,остальная волосатость мало волнует

Иг
Игорь

Это природа, а на счет красит или нет, зависит от вкуса девушки

Наталья Фоксфорд

я очень извиняюсь, но мне не нравиться волосатые мужчины.

Al'fiya Iskanderova

мне нравятся умные мужчины, не смотря на растительность

Паша Кондратьев

Васерман подойдет?

Al'fiya Iskanderova

уже есть свой Вассерман, уже 30 лет

А. Беркович

не то, чтобы красит, а вызывает природные инстинкты)))))

Николай Костицын

у каждого свой вкус, сказал кот облизывая свои яй...!

Ка
Катя

каждому свое

Николай Костицын

у каждого свой вкус, сказал кот облизывая свои яй...!

Николай Костицын

у каждого свой вкус, сказал кот облизывая свои яй...!

Николай Костицын

у каждого свой вкус, сказал кот облизывая свои яй...!