Татьяна Литвиненко

А если пузо второго размера… где можно приобрести пузгалтер?

Ответы
Сергей Останин

Вообще-то, штучка называется корсет. Но если оно второго размера - чего его прятать-то. Такое гораздо привлекательнее первого размера...

Сергей Алексеев

Каши по утрам! И пузгалтер не понадобиться!Тока надо года 3-4 на них сидеть. Факт, проверенно на себе.

Ст
Стася

Хм, вопрос интересный, сшить самому мб?:) и запустить коллекцию. название такое- Пузейшн:)

Елена...

есть специальные поддержки для живота беременным,подойдет наверно..🙂

Валентина

в канцелярских товарах и называется он "скотч для заклейки рта"

Н=
Надежда =))

там же где и макароны, колбаса, тортики, но не тренажерный зал...

Волга

в аптеке! дородовый бандаж называется... 😝

Евгения Малафеева

лучше отрастить размер 4 и сделать липосакцию, дешевле

Вера Машковцева

дай китайцу 500 рублей он тебе хоть ногалтер сделает)))

Ар
Аришка

))))))))))))))))))))))))))))))))))))вам поможет токо шапка ушанка

Юлия Коваленко

ПУЗичко надо в тренажёрном зале подтягивать)))

Hamster Me

расти до шестого, вместится в парашют

Надежда Назарчук

как говорится чехлы на танки не шьют

Тоха Федоров

сразу за извиенозаворачивателями

Катя Орлова

наверное в отделе для беременных

Irink-A Milay-A

на заказ только думаю и сошьют))

Наталья Николаевна

в пивопуздере в нагрузку дают

Татьяна Яшина

может лучше прессом согнать)))

Вероника Васильева

Без понятия. Таким не страдаю

Валентина Соколова

зайдите на прием к диэтологу