Александр Чебынкин- Ярославль

по моим данным на сайте из присутствующих:50% женщин негативно относиться к мужскому полу и принимают все в штыки.25% вообще мужененавистники (и как вы только с мужьями живете-это ж мука а не жизнь)лишь 1,5 % принимают более менее адекватно и то с оговорками.Неужели все так плохо.Прав был Булгаков ,говоря словами Воланда (их испортил квартирный вопрос).Да, раньше на мужа в партком можно было пожаловаться,а сейчас только подруге,чтоб та порадовалась.Неужели все так переменилось и человеческие цен

Ответы
Mademoiselle Annete

Изменились не только ценности, но и сами люди. Мужской пол сам зачастую ведет себя так, что иначе как негативно относиться к ним очень трудно. Конечно,во всяком правиле есть исключения, но они ведь только подтверждают правило.

Римма Хабарова

НЕ ДУМАЮ, ЧТО ВАШИ ДАННЫЕ СООТВЕТСТВУЮТ ИСТИНЕ. Я НЕ ЗАМУЖЕМ, НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ. ЧТО Я МУЖЕНЕНАВИСТНИЦА. ПРОСТО МУЖЧИНЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИЗМЕНИЛИСЬ В НАШЕ ВРЕМЯ. ОНИ РАЗНЕЖИЛИСЬ. НО ВИНОВАТЫ В ЭТОМ МЫ, ЖЕНЩИНЫ.

Ирина Соловьева

Да нет, не все так плохо. Просто молодежи много, а им присущ юношеский максимализм. Но, честно говоря, у меня сложилось иное впечатление о присутствующих. Адекватных намного больше)))

Юлия Александрова

Я за Александр. Очень правильно заметили. НЕ квартирный вопрос нас испортил. Сознание на уровне нижних энергетических центров находиться. А там где должно быть сердце пустота.

Лена Тимошенко

Мы не такие! Жизнь диктует свои правила, а мы все равно любим верим и ждем!

Алексей Ерёмин(Бердск)

А по моим данным большинству женщин на сайте просто нужен мужик.А некоторые особи мужского пола умничают,начитавшись М.и Маргариту.Вместо того,чтобы кадрить девчонок!

Ирина Рысева

даже не знаю... жизнь такая... мужчины стали другими и женщины тоже...я к этому отношусь спокойно...я, как оптимист, на всё смотрю с улыбкой))и тебе советую)тебе понравится)))

Оксана Шамаева

Если есть любовь,то ни какой квартирный вопрос не помешает жить душа в душу.Этой фразой просто прикрываются люди,которые не имеют любить и прощать

Андрей

Я думаю ваши данные ошибочны. Расскажите каким методом вы их собирали? И напишите хоть пару вопросов на которые 50% и 25% ответили негативно.

ОК
Ольга Кадышева

50+25+1.5=76.5%... осталось еще 23,5% - это адекватные и без оговорок... Ну, если про мужчин писать, то адекватных, думаю, меньше 10 % будет.

Александр Чебынкин- Ярославль

пока не удалили в друзях посмотри ответы Светлана Фимушина: что для тебя значит супруг(супруга)?

Антонина Веденеева

НЕ СУДИТЕ И НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ! А С КЕМ ОСТАЮТСЯ ДЕТИ, КОТОРЫХ МУЖЧИНЫ БРОСАЮТ В ПОИСКАХ СПОКОЙНОЙ И БЕЗОТВЕТСТВЕННОЙ ЖИЗНИ???

Надежда

Да уважают женщины мужчин.А если кто и выражается против муж. пола,так может там мужчины такого отношения и заслужили?

Юлия Юрьевна Третьяк

Могу с Вами поспорить ,например только что,на мой безобидный вопрос один из М послал меня на Х...Как Вы объясните это?

Александр Александров

Да,да все поменялось. Сейчас мужики сами себя не могут назвать мужиками. Ну разве ты мужик если в карманах пшик?

Но
Нодзоми

Что заслужили, то и получили. Очень редко встретишь любящего мужчину, в основном эгоисты.... с сигаретой во рту.

Зинаида Клейменова

Вы что, на сайте опрос производили? Боже! Женщина сказать может все, но что на душе у нее.это за семью печатями.

Светлана Лаврова

Сайт, это еще не живой человек, мало ли что можно написать. Хотя человеческие ценности сильно упали в цене.

Светлана Алехина

Я не считаю, что Вы правы, просто многие женщины не доверяют мужчинам (пожалуй, это взаимно), вот и все...

Ирина Корнилова

я это так, многие женщины живут очень плохо, но и женщины многие хуже в 1000 раз мужчин есть.

Лёха Степанов

Человеческие ценности в общем изменились круто, но всё же есть ещё люди с добрым седцем

Надя

не знаю я не вхожу не в одну категорию отношусь к мужскому полу абсолютно адекватно)))))