Угадай 李

Гитара или барабаны? 😊

Ответы
Илья

И то и то хорошо. Но лучше гитару типо Ритмака ,настроен на Дэт метал, еще голос имеет главную роль

Ал
Алексей

если есть возможность и то и другое, но если бюджет мал и мало места для барабанов, то гитара

Елена(Старые Васюки)

Что ближе....Ударники.....супер-работают,струнники-тоже...........Важен профессионализм 😉

Угадай 李

Это точно)

Геннадий Митрофанов

Мне-гитара,ослу-барабаны. он очень музыкальная натура,на барабаны пойдет его шкура.

Альтер Эго

А все вместе нельзя? Ещё бы бас-гитару добавить) можно еще одну гитару и клавиши)

Альтер Эго

Громче и шумнее, но чтоб красиво!)

Альтер Эго

Громче и шумнее, но чтоб красиво!)

Угадай 李

Главное с душой)) С такой громкой душой)))

Альтер Эго

Да) это тоже важно!))

Альтер Эго

Да) это тоже важно!))

Альтер Эго

А все вместе нельзя? Ещё бы бас-гитару добавить) можно еще одну гитару и клавиши)

Да
Дальнобой

И гитара тоже нету, Барабаны тоже нету. Опа, опа. Ничего в натуре нету.

Константин Воронин

хороший DAC + усилок + CD - слушай музыку и не насилуй инструменты!

Угадай 李

Я тут вообще ни при чем

Александр Грачев

Конечно гитара, может напомнить женщчинам своей формой о 90-60-90

Лилия Костюченкова

Гитара,но и порой по тарелкам хочется ))- там ритм,и это мое)..

Людмила Губенкова

В СМЫСЛЕ,ЧТО ПОДАРИТЬ РЕБЕНКУ? СПРОСИТЕ МНЕНИЕ У СОСЕДЕЙ)))

Phelan

и то и то вообще я басист но на ударных тоже умею 😄

Андрей Эминемин

Барабаны. И ты будешь в шоке. Как буду играть на них:D

Андрей

и то и другое -ударные....гитарой тоже можно ударить!

Ан
Антоха

по мне так гитара, только я а ней играть не умею

Nick Moslem

Гитара,но всю жизнь хотел научиться на ударных

Андрей Крамаренко

а кто сказал, что гитара не ударный инструмент?

Алексей Горбунов

Я в юнном возрасте в группе на барабанах играл

Ирина

Гитара, если для души поиграть или послушать.

Раш

Никаких или! А плюс ещё клавишные и вокал!))))))

Угадай 李

Не вопрос)))