НЕ
Надя Ефимова

Помогите пожалуйста с экономикой, 11 класс 🙂 Внутри вопросы

По таблице, которую я прикрепила нужно ответить на следующие вопросы:
1) Сравните удельный вес затрат на питание в семьях с доходами на одного члена семьи до 300 грн. и более 1920 грн. Как изменяется доля затрат на питание с увеличением доходов семей?
2) Сравните удельный вес затрат на услуги образования и охраны здоровья в семьях с доходами на одного члена до 300 грн. и более 1920 грн. ак изменяется доля этих затрат с увеличением доходом семей?
3) Свидетельствует ли это о том, что в семьях с небольшим доходами потребностей в образовании невелики или о том, что они меньше болеют?
4) Подтверждает ли структура затрат украинских семей закон Энгеля?

Ал
Альберт

Не поверишь, то же самое щас сам ищу ((