Лв
Лвыриапылор

Помогите, пожалуйста, ответить на вопрос по экономике!!! Очень надо))

Си Сишка

а) - предметы труда. б) - средства производства. в) - общественно-экономическая формация. г) - производственные отношения. д) -рабочая сила.

На
Наталья

а) Природные ресурсы б) Производственные фонды в) Модель общества г) Базис д) Трудовые ресурсы