Алексей Генералов

Похоже в Армении смена власти назревает, что-то американцев с их демократиями не видно или не сегодня -завтра должны нарисоваться?!

Ответы
Рая Люба

армянскому народу за 10 лет хуже горькой редьки надоел их горе-президент, они и сами могут активно выступать против него. так что американцы тут никаким боком

Ма
Марина

Правильно делают, если народ не доволен. Не кровью, правда надо, а разумом. Американцам возможно просто не интересно это.

Александр Фейлер

Скоро появятся как всегда вовремя в помощ, великому армянскому народу,подарят свою демократию,ведь они этого хотят

Алевтина

Так они все это и организовали, так как у Саргсяна хорошие отношения с Путиным, просто америкосы пока шифруются

Елена

Армяне не такие простые как кажется. Не так то просто им навязать чье то мнение. Тем более американское.

Авраам Чулпанхаматов

Их там в посольстве больше чем в госдепе... Просто стали опытнее - печеньки не разносят

Любовь Соловей-Грищенко

А они это и организовали, но вот только до майдана не дошло. Кто на очереди следующий?

Галина Королькова

допрыгаются будет как на Украине у нас майдан потом не склеют ничего

Станислава Яворская

скорее вежливые люди с трактористами приедут в отпуск😁 😄 😃

Alex Romantik

Очередная цветная революция...

Станислава Яворская

Гражданское Общество а не страна Жевунов и Мигунов как в России

Alex Romantik

Добрая ты)

Станислава Яворская

проста у нас Европейские цености!

Alex Romantik

Просто у вас другая учебная программа)

Владимир Игнашов

молодцы армяне !!!! наверное потому что не ...русские !!!😆)))))))))))))

Евгения Крюковская

Против народа бессильна любая сила.Это не славяне терпилы.

Тамара Гажева

Они уже давно там, где заваруха, то там изначально они.

Алексей Генералов

Каждой бочки затычка!

Angela На Метле

да может они и затеяли очередную цветную революцию

Любовь Ф

а вы думаете без них организовались эти протесты?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

в гавно копетализма наступили, все, чоуш теперь...

Вл
Владимир

Там дохрена их агентов с армянскими фамилиями.

Котлогазстрой Сибай

Здрасьте,я ваша тетя!!!А кто ее затеял?????

Алексей Генералов

А где челноки с кренделями и пирогами?!

Котлогазстрой Сибай

Эээээ,дарагой,теперь чачу наливают из-под полы.

Епифания

Уже сменили! Американцы опять виноваты?

Вероника Королевская.

Вам не Америку нужно бояться.а Россию.

Оксана

главное что бы Россия не нарисовалась