Санбай Манибай

Стану с ней встречаться и при этом помогаю материально, делать небольшие подарки. Женщин надо поддерживать! Держать как ласковый цветок, тогда она день за днем молодеет, освежает ,рассветает! Так сказал наш пророк Мухамед (Мир Ему)!
Передается, что пророк (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Рай находится под ногами матерей». Ваше мнение!?

Ответы
Иринка Осенняя

Если есть будущая жизнь и мы встретимся в ней, я стану там на колени и поцелую твои ноги за всё, что ты дала мне на земле.

Иван Бунин

Сл
Сладкая

За женщинами всю жизнь надо ухаживать! Даже, когда она уже жена...

Анаит Оганесян

он прав,но в наше врем матерям кидают под ноги жен.

Валентина Подгайченко

🤝👍👍👍