Пани Малгожата

Холодный арбуз ем, опять заболею. А как вы арбуз едите? Я ложкой))

Ответы
Снежана

Самый интересный способ я наблюдала как-то летом: огромный срез арбуза "по экватору" был слегка проколот в середине дабы пропустить туда голову ребенка. Потом этот ребенок ел мякоть арбуза, прокручивая руками арбузный "блин" вокруг своей головы

Пани Малгожата

Офигеть

Снежана

Зато на лице у пацана было столько счастья!))))

Нептун

мы сча дыньку торпеду, маленькая но мега сочная сладкая, куча мяса до самой корки, мало семян, идеальная просто за последние годы, но шкура не чисто жёлтая, а с зеленью и выделенной сеткой, оказалась просто чумачечей вкусной!

Пани Малгожата

Я дыню не очень

Нептун

а я чет сча арбуз уже не очень, холодно и горло, сек градик и ливни

Зинъ Черн

Хорошо бы в арбуз залить бутылку водки против простуды, или чтоб о простуде не думать, и есть той же ложкой

Майя Петрова

Я их ещё не ела в этом году, не хочется. А вообще - режу на тонкие ломтики и ем без ложки...

Яна Григорян

У меня сегодня был третий арбузный день ( 3 дня только арбуз и вода) Обожаю арбуз

Сергей Григорьев

никогда не ел арбуз ложкой. Обычно я это делаю руками. А режу разумеется ножом.

Василий Про

А я арбуз не люблю. От него уши почему то всегда мокрые и липкие.)))

Селия Вымри

А я ем, чтобы выздороветь. Даже если горло дерет. Помогает

Селия Вымри

Угу

Се
Сергей

Арбуз вкуснее кушать так чтобы уши пачкались))))

Потомок Кочевника

натираю корочку хлеба чесноком и ... вперёд!!!

Славный

не ем, последние два года, на лук перешел

Сергей Логинов

Режу его на мелкие кубики и ем вилкой.

Милота))

И я ложкой и тоже люблю холодненький))

Ирина Карпова

зять тещу балует- кусочками нарезает

Вячеслав Алёхин

Не ем лет 5 уже, а так как получится.

Василий Неколаевичь Четвёркин

На тарелку кусочьками и вилкой

Я По Твою Душу...

тебе там некому по жопе дать?..

Пани Малгожата

Просто вкусно

Я По Твою Душу...

я знаю,а себя беречь не нужно?..

Пани Малгожата

Я берегу

Я По Твою Душу...

а говоришь,что заболеешь...

Пани Малгожата

Это я отпугиваю

Тссс...

Я его ваще не ем, я дыню люблю))

Ко
Константин

я же вроде бы отвечал на него?

Ко
Константин

тогда надо в угол ставить😂

Пани Малгожата

Я ж обои расковыряю

Пани Малгожата

Я знаю, почему ты два раза ответил

Ко
Константин

Почему

Демонолог Миднайт

Холодным, разрезая на куски