Пётр Сергеевич

Есть неврологи здесь? Как понизить артериальное давление в домашних условиях?

Ответы
Лариса Корнейчук

Я не невролог, но медик. На шею и икроножные мышцы по горчичнику. Цель- расширить сосуды. Полусидячее положение. А вообще- не рискуйте- А Д высокое- вызывайте скорую

Дмитрий Теплинский

Что сильно мучает? Возьми лимон, отрежь жопки,не сильно тонко.И положи под пятки вкакую нибудь обувь домашнюю по ходи так.Должно стабилизироваться.

Светлана Волошина

Черный шиповник, растет в горах, заваривать 5 штук. На стакан, и пить. Если есть возможность то в кабардинобалкарии можно купить, где еще не знаю.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нужно кровь разжижать ,причем, ежедневно : полстакана томатного сока утром между 10ю и 11ю часами и на ночь 1 киви. Проверено на маме гипертонике

Анна Шевчик

А при чём здесь неврологи? Нужен терапевт или кардиолог.Выпить таблетку и давление понизится.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Давайте начнем с того, что выясним - а неврологическая ли причина вашего давления?..

Пётр Сергеевич

Не моё давление

Пётр Сергеевич

Моей мамы. Ей 60

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вряд ли неврология. Состояние сосудов. К кардиологу нужно

Пётр Сергеевич

Спасибо

Клалафуда Талалафу

только укрепление сосудов - травяные чаи, спорт и увеличение дозировки таблеток...

Жанна

если совсем нечего принять( лекарства) можно поколоть подушки пальцев под ногтем

Пётр Сергеевич

Иголкой?

Жанна

нет, ногтем

Пётр Сергеевич

Спасибо

Летняя Лета

чёрный и зелёный чай..кисломолочные продукты..или эналоприл(энап 5 мл)

Th
Theodore

Таблетками. А вообще надо пойти к кардиологу и пройти обследование.

Юлия Пак

Точечный массаж точек на предплечье. Посмотрите в Гугле.

Дарья

курага, миндаль, зеленый чай, дыхательная гимнастика

Элен 18

Выпей настойку пустырника ,пиона , понижают давление

Яков Драгун

черноплодную рябину есть или чай с неё ппить

Светлана Рахманова

крепкий зеленый чай или мочегонное выпить

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Артериальное давление. Это к терапевту!

Ла
Лара

Какое давление ? Невролог вам не нужен

Алена Яникеева

Нужно выпить мочегонное средство

Марина

Это не к неврологам,без таблетки?

Марина

Лечь,успокоиться

Пётр Сергеевич

Женщина с характером, не спокойная

Марина

Тогда таблетка

Ирина

никак, надо пройти курс лечения

Ирина

Ей

Пётр Сергеевич

Да ей по барабану

Ирина

Обратитесь к ее здравому смыслу

Пётр Сергеевич

Безполезно она помешана на хозяйстве