Ангелок... Тот Ещё)))))

Если здесь женщина выставляет себя умницей,красавицей и вообще считает,что всех пленяет...какое мнение о ней создается?)))😉

Ответы
Сергей Пастухов

Мнения о, частные предположения, и т д зависят же от субъекта. Например описывая такую ситуацию, Вы конечно же не объективны. И Ваше мнение более отражает ваше же состояние и Вашу модель объективной реальности. А точнее моментальный срез ибо состояние - не константа.
Например о себе могу сказать ровно то же самое. И Ваш вопрос ассоциировался с конкретным здешним персонажем. Во как может меняться моё мнение.
1. Она дурочка!
2. Она миленькая дурочка.
3. Пусть будет, понаблюдаю со стороны. ( и за своим мнением тоже)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это по мере узнавания?)

Сергей Пастухов

Ну конечно. Если конкретно, то самое первое впечатление было совсем не таким и вообще на 99 проц ошибочным.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Полностью согласна!

Романа

Не знаю. Не стараюсь докопаться, кто она есть на самом деле. Поэтому, выставляет она себя такой, такая ли она на самом деле, мне не известно и не интересно даже.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ну и ладно)

Ната

Если это не соответствует хотя б фотке здесь, и рассуждениям, то сумасшедшей))))) Хотя, мнения по этим критериям могут и не совпадать у других людей))))

Олег Самохин...

"Можно молиться - грешить не получится"... это сугубо мое мнение Mari..🌹🌹🌹-Для вас! P.S. Простите если я не прав...

Олег Самохин...

Ваши..👍 -дорогого стоят....Это эмоции Очаровательной Дамы...✌️✌️✌️

Ангелок... Тот Ещё)))))

Благодарю вас)

Олег Самохин...

поверьте я не лукавлю..

Mariwa

Не знаю,я такая ,какая есть и прятаться не буду .Может кому то это не нравится,но мы все разные.

Warlock

.. Я не мнительный.. Хоть посрёт мне на монитор.. Тряпку возьму и вытру. И без претензий..

Павел

Есть тут такие, но вопросы вещь упрямая а их ответы как штампы на лбу кто они есть.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Как вы строги)

Павел

Я? Ничуть, они сами начинают светить "своими прелестями"

Ангелок... Тот Ещё)))))

Верно.Вам остается только наблюдать и выявлять))

Павел

Да вообще ничего не делать, пара вопросов и как говорят "повидло само полезло", а, тут и мужики такие же.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да разные встречаются.

Павел

Ну и мнение соответствующее.

Владимир Ляпин

Мнение создаётся только после вопроса: "А что ты делаешь сегодня вечером?"

Ангелок... Тот Ещё)))))

Понятно.

Дуб Дубом

вот, если б всем давала - тогда странное, а так....пусть себе тешится

Людмила Малышева

попрыгунья стрекоза лето красное пропела оглянуться не успела

А Б

что показывает, то и видим: умницей,красавицей и всех пленяет

Про100_Красавчик

Е*анашка. Ой, извиняюсь - самовлюбленная эгоистичная натура.

Sergio

Как минимум, на сколько она умница можно распознать сразу.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Конечноже по общению)

Иг
Игнат

Полигон для экспериментов у ней тут , обкадка новых идей

Иг
Игнат

Очень смело.))

Иг
Игнат

выставить себя красивой и умной не сможет глупая страшила.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не может...не получится.

Иг
Игнат

Конечно , это ж сразу стало видно

Андрей Науменко

Как о человеке весьма уверенном в своей неотразимости?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Может так...а может иначе)

Андрей Науменко

Я указал один из вариантов.

Андрей Науменко

Не за что.

Сергей Вилков

Если такая и есть все нормально,но если такого нет дура

Се
Сергей

Не люблю слишком самовлюбленных и самоувереннх людей

Ангелок... Тот Ещё)))))

Может это прикол)

Се
Сергей

Вряд ли. Я тоже такое видел

Ангелок... Тот Ещё)))))

Если не прикол,тогда вы правы.

:T
:Thinking:

Что она жирная овца с завышенной самооценкой😆😂

:T
:Thinking:

Просто не раз замечал что красавицы и нормальные часто еомплексуют что что то не так с ними и что еще нужно работать над собой... За то коровки под 100 кг считают себя почти поголовно самыми обоятельными и привлекательным и что все от них. Без ума😆😂😆

:T
:Thinking:

😁

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нормальное. Понять можно только при близком общении

Ангелок... Тот Ещё)))))

Конечно да.

Ма
Марина

Ей не хватает в реальности, интересной своей жизни

Ангелок... Тот Ещё)))))

А может она прикалывается просто?)

Ма
Марина

Может и так