Живой.инн

Может ли человек понять мысль другова человека без слов и жестов?

Ответы
Айгуль Курпеева

это зависит от того, насколько хорошо мы знаем того человека. значит может

Айзат Абылгазимова

Если есть чувства, каждый человек может понять чувства близкого человека

Irina Tatarkina

ДругоГО......... какая оценка была в школе по русскому языку?

Ирина Л

По глазам и выражению лица можно многое понять.

Урсула )))

Только в том случае если ты его давно знаешь.

Урсула )))

Только в том случае если ты его давно знаешь.

Елена Сучкова

Конечно может....смотрите по глазам

Алёнка

Да, иногда взгляд говорит о многом.

Милота))

Может, если интуиция есть

Живой.инн

нету в том и дело)

Милота))

Тогда конечно

Ирина Солнечная

Может ,по выражению лица

Надія

Може зрозуміти по очах...

Джива Атма

да

Живой.инн

без интуиции и чувств?

Джива Атма

))) нечего вы незнаете 0)))))))))) как раз интуиция и есть инструмент которым вы читаете мысли другого ))) а чувство это воспринимаете это ))) а РАЗУМ это понимаете ))) вот вам полный инструментарий как это работает ))) https://vk.com/wall279705349_11560