Зия Шарапчиев

Вы,когда нибудь были в Азербайджане?Если были,то Ваши впечатления.

Ответы
Галина Шилина

Да, жила там несколько лет, но это не самый благоприятный был период - (1986-1991). Муж военнослужащий, служил там в качестве миротворца, поэтому впечатления самые противоречивые об этом народе...

Ярослава Солнцева

Не была,но знаю,что там есть много исторических достопримечательностей мирового уровня,которыми народ может гордиться!

Сергей Ключевский

я немного не доехал до Гянджи в свое время. Не пойму зачем вы едете в Россию, у вас же хорошо там

Ольга Палькина

бог миловал...я любительница коротких юбок, ..вот бы поднабралась там впечатлений!!!! 😄

Вагиф Амрахов

Я родилса г БАКУ и жил там!мой любимый город.красивее города на свете нетт!!!БАКУ

Александр A

Проезжал можно сказать - ездил в Дагестан - мне всё там нравится - всё супер

Надежда Демченко

нет не была, но есть много друзей из Баку. мечтаю побывать там

Зия Шарапчиев

удачи,я и сам бакинец,и пока ещё в Азербайджане,добро пожаловать

Надежда Демченко

СПАСИБО

Виктор Лукоянов

Девичья башня впечатлила. Вкусный лагман. Добрые люди.

Валентина Карпенко

Была в 80-х .Все грязные и вонючие)))Извините за прямоту.

Зия Шарапчиев

спасибо за откровенность,лично я среди своих бакинцев в то время этого не замечал,а где именно Вы были

Валентина Карпенко

В Баку и была.Брат там служил

Ju
Julija

Я была очень маленькой....не помню своих впечатлений!

Светлана Звездова

Нет, не была. Была на Кавказе. Это сильно отличается?

Ирина Гетманская

Нет не была. Но слышала,что там живут красивые люди.

Анна Хачатрян

нет но думаю что там так же хорошо как в карабахе

Зия Шарапчиев

согласен

Анна Хачатрян

а вы там были

Зия Шарапчиев

и не только там

Анна Хачатрян

везет поздравляю

Зия Шарапчиев

не счем

Галина Макаркина

Нет я не была. Я много где не была - а хотелось бы!

Руфат Гасанов

Я там живу .что Вас интересует ? могу ответить

Зия Шарапчиев

да я сам там живу,коренной бакинец,с наступаищем Новрузом

Руфат Гасанов

)))))и тебя также с Новрузом!! коренной бакинец коренного бакинца видет издалека ))))))))

Вячеслав Смолкин

нет там не был но друзей много с азербайджана

*светлана *****

была и не раз.......самые наилучшие впечатления

Игорь Грехов

я там не был вот цель у меня до туда добраться

Виктория Gunin

не была и желания нет.нас там ненавидят

Зия Шарапчиев

не вижу в этом ничего плохого,я человек старой закалки,учился во время СССР,у нас вклассе были все разной нацианальности,но жили дружно одной семьёй,и сейчас тоже самое вдалбиваю это своим детям,и вообще ни как не могу понять данную ситуацию в НК,кто и чего добивается

Виктория Gunin

я пусть и не старой закалки,но с вами согласна во многом.летом на фут.поле моего сына ударил мальчик азербаджанец ,он был старше на 4года.и ударил за то что мой ребенок иму гол в ворота забил.

Зия Шарапчиев

сейчас не та молодёжь,их с первого класса учат к ненависти,и я выбиваю эту дурь из голов моих детей,я Вас тоже понимаю как родитель,и возмущён поступком моего земляка,но знаете,как говорится не все пальцы на руке одинаковы,сейчас я с Вами переписываюсь,а дочь ,ей 12лет,возмущается поступком о котором Вы говорили

Виктория Gunin

если честно,нет плохой нации,а есть плохие люди,просто в некоторых нациях их больше.в некоторых меньше.таких как вы к сожелению мало,удачи вам и вашим деткам

Зия Шарапчиев

спасибо,взаимно

Юнона Миронова

нет не была к сожалению но хотелось бы