Добрая Фея

А где наши колдуны?

–4
Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂
Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Греческое слово ма́гой означает людей, которые занимаются астрологией и оккультизмом. Греческий историк Геродот (V век до н. э.) пишет, что словом ма́гой называли членов мидийского (персидского) племени, известного своими занятиями астрологией и толкованием снов.

Александр Захаров

НАТО словом Безобманства останавливают и другие негативные явления в обществе

Добрая Фея

Ого

Александр Захаров

А что делать?

Влади Мир

Так там же где и всегда. Работают на спецслужбы, правительства и ТНК.

Сергей Л.

Пани Фея, нехорошо так про украинцев, им и так уже сдавайтесь !

Добрая Фея

Причем украинцы?

Сергей Л.

Простите...тут я не понял вас!?

Валерий Дементьев

напризываешься на свою голову...и фото зря своё выставила

Добрая Фея

Убрала

Валерий Дементьев

умница...это я дурак...устал бояться да и не брожу уже в астрале...но сплю со светом уже лет пять.....в сетях бродят начинающие маги, которые проверяют на людях свои способности

Грейсвандир

до туалета не добежали - колдуют прямо в штаны)

Васильевич

Трах тибидохают в сартире на бачёк.демоны))))

Сигизмунд.

Тута я,не мешай. В путина иголки втыкаю.

Хитрый Лис

как где на Украину поехали шаманить

Добрая Фея

Ну не может быть

Хитрый Лис

да все может они там с Ноября зависают

Добрая Фея

Зачем им это?

Во
Вован

зачем тебе,охмурить кого хочешь?

Добрая Фея

Зачем?

Во
Вован

действительно..зачем..

Григорий Шапиро

А что надо наколдовать?Я готов...

Григорий Шапиро

А зачем тогда колдуны?Приколоться?😜

Добрая Фея

Пообщаться с коллегами

Григорий Шапиро

👍Шабаш назначен на который час?👍🤣

Добрая Фея

Уже был

Со
Соседка,,

А это как , вот ты Фея А он кто??

Михаил Мещанинов

Готовят новые предсказания)))

Виктор Дубилей

Тут . После третьего стакана

Огненный Муравьед

Колдуют. Или С Лонго бухают.

Олег Коваленко

Феи околдовали колдунов.)))

Добрая Фея

Есть такое 😁😁😁😇

Олег Коваленко

Ох уж эти Феи, надо их переколдовывать.))))

Добрая Фея

Не получится, потому что добро побеждает зло

Олег Коваленко

А Феи они злые!)))) Нет что бы Золушке не до 00.00 часов а оторваться по полной на королевском балу на баловатья.))))))

Добрая Фея

Всему свое время

Олег Коваленко

А так бы принц, от того столько бы войн натворил, доказать свою любовь, что он что? А доказать что не геройство, а убийца.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А вот они есть) 🖼

Ал
Алексей

Колдовство - женское дело

Добрая Фея

Не только

Се
Сергей

Ты найдёшь, тебя обдурят.

Се
Сергей

Интересно как и чем ты чувствуешь, я в юности в общаге девкам на картах гадал, они аж визжали.

Добрая Фея

Интуиция

Се
Сергей

Помогает по жизни? Это вас всех и губит, надежда на чудо и на колдунов.Нет этого - обман 100% Нет, верить ты можешь, я сказал своё мнение, имею право.

Добрая Фея

Нам не по пути

Се
Сергей

Я знаю,женщины мнительные, будут верить, чего нет и не было никогда. Увидимся.