Ар
Аришка

где находится "затерянный мир",названный краем десяти тысяч озёр и тысячи водопадов? подсказка: это плато действительно имеет 25 тыс.озёр и наибольшее количество водопадов в стране..

Ответы
Belich Roman

мне без разницы... Чем мне может помочь данная информация ?

Ар
Аришка

тогда мимо иди..

Belich Roman

;-))

Aleks Sh

thousand lakes.. USA

Aleks Sh

ок

Ар
Аришка

а где именно?

Aleks Sh

карелия.. камчатка.. ???

Ар
Аришка

северное заполярье.северо-западная часть среднесибирского плоскогорье..к востоку от Енисея..ближайщий крупный город Норильск. плато Путорана..

Aleks Sh

ок...