Зн
Знахарь

Пришлите мне рецепт блюда для рождественского стола, тот , что мне понравится, обещаю, вышлю 1000 рублей автору. реквизиты для отправки скидывайте в личку. (???) это для порядка.

Ответы
Шепот

сегодня мясо можно есть?тогда свиные рулетики с грибами и сыром-вкуснятина!маринуете свиную вырезку-режете мясо на куски,отбиваете-заворачиваете в мясо грибы и кусочек сыра-сворачиваете рулетиками и закалываете зубочистками!на противень и в горячую духовку)пишу не ради награды,просто поделилась вкусняшкой)))

Зн
Знахарь

принимаю

Шепот

😉

Ел
Елена

тебе ничего не понравится))

Зн
Знахарь

кто знает?

Ел
Елена

все знают

Зн
Знахарь

тебе увеличу ставку до 5000

Ел
Елена

не надо))

Зн
Знахарь

всё, не мусори.

Лариса

Хитрый.😏

Зн
Знахарь

в чём вы видите подвох?