Анна Морозова

Народ- а кто верит в гадания? Может у кого личный опыт был нагадали и сбылось.. все шарлатаны или есть всеже индивидумы?

Ответы
Рамиль Абдуллаев

Вполне нормально что вы хотите знать будущее,это помогло бы вам избежать некоторых трудностей подстелить солому так сказать.Но согласитесь если бы был какойто вид гадания который бы точно говорил о будущем все им бы пользовались.Но даже так называемые великие предсказатели типо Кейси серьезно ошибались.Это не значит что мы не можем узнать будущее наше и нашей планеты,возможность конечно же есть.

♛Н
♛♛♛ Нельга ♛♛♛

Среди огромного числа шарлатанов, есть те кто действительно обладают ДАРом. Но как всё уникальное, они очень редки. И чтобы найти такого человека придётся "перелопатить" д@ерьма. Но оно того стоит. Я нашла, и на все вопросы получила ответы. Желаю каждому ищущему - обресть. Ведь настоящий талант не валяется на дороге, не пиарит себяна всех сайтах.

Во&чик

Сам не гадал. Было два момента. В разных местах, разные люди. Цыганки уловив мой взгляд бросались ко мне, и что то говорили. На деньги даже не намекали. Первый раз я воспринял за бред. Второй раз , за несколько тысяч километров, говорила примерно тоже самое. Уже задумался , но я не мог связать о чём. Через несколько месяцев узнал.

Ма
Майя

Я утверждаю есть настоящие! Даже с других городов ездили к этой девушке(представляете) я уже 4-е года раз в год к ней,последний раз в 12г.и записала. На диктофон последние два посещения,и забыла уже,а подруги напоминают что сходится поогнозы,аж волосы(в носу 🙂 ) дыбом.откуда знал человек

Александра Мощенко

умеют предсказывать, неприятное ощущение, когда тебя читают как книгу. Помогали очищать квартиру. А вообще-то, говорят это грех ходить к гадалкам, надо идти в церковь

Alenochka Vikulova

Цыганку одну знаю. В разных частях света её встречала... примерно через каждые два года. Рассказывает мне, что будет со мной в ближайшее время и всё сбывается))

Андрей Платонов

у меня девушка - гадалка (я её из табора увёл) - гадает на 100 проц и судьбу правит... это от 30000р, но она потом 3-4 дня как варёная ходит - восстанавливается

Бабка Таня

Ох и трудная эта работа, из болота... Я за это даже стараюсь и не браться.

Наталья Круглова

Спрашивает кто?Индивидум.Отвечает кто честная гадалка?Нет шарлатан!И вообще, если хорошенько подумать сами ответите себе на все вопросы)))))

Namortal Tooz

у меня был один сон, из него один момент запомнил от которого очень страшно, потом через год два увидел эту картину собственными глазами

Игорь Белоконев

В шарлатанов верят люди а Бога игнорируют, читай святое писание и дай Бог откроется тебе в откровении Божьем что есть ложь а что нет!

Анна Морозова

С чего вы взяли что я верю в гадания..я просто спросила мнение народа

Фарида Левицкая

Это вопрос вопросов? Все покрыто тайной,но точно знаю что ответ будет.И еще, кто то руководит нами,я это чувствую.

Nikolai Garskov

мошенничество редко бывает групповым, в основном это индивидуальное творчество не бесталанных людей.

Анна Морозова

Они замечательные психологи и наблюдатели. О человеке многое можно сказать понаблюдав за ним

Марго

мне нагадали один раз в жизни - и все сбылось как ни странно - потому что такое никак не могло сбыться)

Сергей Жиряков

каждому по вере дается если вериш в это сбывается если нет не сбудется даже если профи в этом будет

Анастасия Миховская

Мне кажется как и в каждом правиле есть исключения)) как раз сейчас тоже задалась этим вопросом)

Людмила Ильницкая

То что с Вами было, Вы и сами знаете. А что будет даже Вы не знаете. Так откуда им об этом знать?

Александр Коробченко

Боюсь, что все гадалки цыганского происхождения - отпетые мошенницы...Тут Гитлер был прав...

А*
Алишер *

Гадание это способ снять с себя ответственность, и положиться на карты, кофе и т.д.

Ирина Задорожная

Я гадала с подружкой на святки с помощью свечи и воды, нагадала себе ребенка))))

Анна Морозова

И как сбылось?

Ирина Задорожная

Сбылось, родилась доченька)))

Анна Морозова

Это здорово. А у меня только раз гадание сбылось..в Анапе отдыхала. Посоветовали сходить на их рынок.там мужчина. Инвалид. Не ходит. Я тогда была в разводе и была одна дочь. Рожать уже не собиралась ни за что. Он мне сказал будет еще 2 сына. Я долго спорить. Мож ошибся) а он еще раз руки посмотрел и говорит будут. Потом опять с мужем сошлись сын родился) щас опять с ним развожусь и знаю что когда нибудь будет второй. Верю ему. Он вопросов не задавал просто говорил. Все по сути. Понятно. И все сбылось что он сказал. Было это 4 года назад.

Ирина Задорожная

Да, есть вещи неподвластные нашему разуму. Их надо принимать и все.

Коля Зрожаев

По теории вероятности шанс наступления нагаданного очень высок. примерно 5% 😮

Елена

А вам известно, что Бог не велит по гадалкам ходить? Наказывает за это сильно.

Анна Морозова

Психологи-им надо выдержать ваш бред и получить деньги..да я уже и не пойду.. эта гадалка мне заданий надавала..полно..в том числе земли с церкви по 4 углам собрать.. я побоялась как то)( не стала)

Елена

Психолог - это обычная профессия. Ничуть не хуже сантехника. Представьте, что у вас засорился унитаз, а вы не хотите к сантехнику по причине того, что ему надо прочистить ваши засоры (что не особо приятно) и получить за это ваши деньги. А если не вызывать? Во что превратится ваша квартира?

Анна Морозова

Нее кому открывать свою душу и кто будет чистить мой унитаз ..вещи разные..

Елена

Одного я не пойму - почему гадалке можно душу открывать, а психологу нет?

Анна Морозова

А я гадалке ни чего не говорю..не слова..это она мне должна говорить а я сл ушать и делать выводы.