Старый Меломан

Российский композитор Максим Дунаевский родился 15 января 1945 года.
Судьбу композитора, который мог бы писать исключительно классическую музыку, изменила встреча со студенческим театром МГУ «Наш дом». Наряду с симфоническими, камерными и вокальными произведениями Максим Дунаевский стал писать музыку для театра, а позднее для кино и эстрады.Поздравим композитора?

Ответы
Вера Гудкова

Уже опоздали.

Старый Меломан

ну и ладно

Ле
Лена

🎉🎉🎉☺️