Наталья Прекрасная 👸

Наши мужчины лучшие в мире! Грудью и сердцем стоят до победы! Наши мужчины “мочат в сортире”! Чтобы «лицом не упасть перед дедом»! Наших мужчин боятся враги как только слышат топот ноги! Наши мужчины все стражи мира! А кто не верит «мочат в сортирах»!

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

И самое главное,что наши никогда ни на кого не нападают первыми.Все помнят как 24.02.2022 г,всего год назад,хохлы подло и без объявления войны на нас напали в 05:00 утра.И стали бомбить наши мирно,спящие города и сёла!

Сергей К.

Страшное фото от Пригожина. Не только наши,но и наших "мочат" к сожалению. Если будет страшно - удали. Убитые солдаты ЧВК "Вагнера" за день. Война это гибель людей с обоих сторон. 🖼

Людмила Иволга

Со спецом ответы почитала,кастрюлеголовые обсирают вас по полной программе,гады,заминусовали вас,Я немного сгладила минусы,но всё равно рейтинг вопроса -1

Грейсвандир

ваши мужчины стоят у параши - алкоголики, зеки и зомбики ваши мужчины) - родились без причины, и умирают так же)

Наталья Прекрасная 👸

И лечение врядли поможет

Грейсвандир

ваши мужчины сбегают от вас на войну, напав на чужую страну под лживым предлогом)

Улугбек

У Вас, Наталья, весьма дурной вкус... Потому и не задерживаются на Вас мужчины, случайно выбранные Вами..!

Наталья Прекрасная 👸

Мой муж уже 21 год со мной ) дебил ты

Улугбек

Удерживаете ещё... Чем же?..

Наталья Прекрасная 👸

Любит чего вам не свойственно

Улугбек

Без Вашей любви к такому, он не любил бы Вас, Натусик!!!

Лю
Людмила

Да у нас есть настоящие мужчины !!!!, жалко, что много и НЕ настоящих, имею ввиду равнодушных и предателей

Ал
Александр

Хоть я и не пригоден к службе по состоянию здоровья, но приятно такие поздравления получать)

Евгений Снежин--Бригиневич

верно.... отважны и смелы так сыны боевые🖼

Капитан Блад

Ооо... вы , вижу настоящая лагерная поэтесса🤣🤣🤣.

Ел
Елена

Подходящий антураж для сериала "Реальные пацаны"

Семён

Что это у вас про сартир часто повторяется ...???)))

Игорь

У нас есть только один "мочильщик сортирный"

Грешник *****

да и женщины тоже не промах ....🖼

Ал
Алексей

как выяснилось украинцы точно не боятся

Мария

Не надо про сортир!!! не приятно читать!!

Сигизмунд.

Ты из этих сумасшедших бабок путина?🤣

Андрей Зорин

да-да, именно так. А теперь на укольчик

Ал
Александр

Прямо душегубы матёрые получились😊

Та
Татьяна

Не зря весь мир смеется над ними.

Вадим Г.

Почти 146 тыс.уж замочили.😳

Вадим Г.

Которая руководствуется маразматическим дедушкой.

Наталья Прекрасная 👸

Ну я общалась с людьми из ДНР и они сказали что «зелёный» охренел и благодарны русским ребятам что помогли отстоять независимость

Вадим Г.

А сколько горя эти "ребята" принесли в других регионах!Освободители.Старый вместо того чтоб в своей стране навести порядок лезет в другую.

Наталья Прекрасная 👸

Вас бы истребили даже если б русские не пошли спасать ... продал вас ваш президент

–1
Вадим Г.

Я не буду вдаваться в дискуссию-это бесполезно.Просто лучше за своей страной смотреть.Нам это спасение не нужно.Каждый русский,пришедший с оружием-оккупант и заслуживает ликвидации.