Ирина Аралова

Почему Россиянам не везет с Царем???

Денис

Получишь бан) У нас не принято называть путина царем, он скромный, т. е. просто вечный президент - вот так правильно)

Игорь

че это не везет? очень даже везет. еще заставим поцарствовать....

Яночка

Наверное царь не настоящий?

Султанай

Зато им везёт с россиянами. Все такие терпеливые.

Александр

Но если царь это Путин! То дай Бог каждому народу такого царя!

Александр

Ты прав. Я анализировал историю Руси и России и пришел к выводу, что за всю нашу историю был один достойный правитель, но он не был царем, он был авторитетным князем. Это Александр Невский (татаро-монголы боялись его авторитета и, поэтому, отравили его, когда он находился в Орде, по дороге домой он, внезапно, заболел и умер) . Были сильные правители, много сделавшие для величия России, такие как Петр первый или Иосиф Сталин, но высокодуховными людьми их не назовешь, так как руки у них "по локоть" в крови. Справедливости ради, скажу, что такая ситуация имеет место и во всем мире, так как именно сатана приводит к высокой власти на Земле. Поэтому лукавого называют князем мира видимого (грубоматериального).

На
Надежда

А где в России царь? ты гонишь газ по трубам детка!

Данил

Для тех кто не осилил среднюю школу : россияне 97 лет как избавились от царя

Ринат

ЖАЛЬ КАНЕШНА, ЧТО СЫНА У НЕГО НЕТ! ЕСЛИ БЫ В ПАПУ СЫНОК БЫЛ БЫ Я БЫ ЗА КОРОНАЦИЮ ВВП! А ТАК КОРОЛЕВЫ МАТЕРИ-КОРОЛЕВЫ ДОЧКИ Ы. БЕССПЕРЕСПЕКТИВНО, ХОТЯ ЕВРЕИ ВЕДУТ РОДОСЛОВНУЮ ПО МАМЕ И ЭТО НАМЁК НА АНГЛИЦКИХ ЖИДОВЯН-КОРОВЛЯН!

Руслан

Зато Россиянам повезло с президентом, всенародно избранным В. В. Путиным.

Наталия

потому что дебилы и холопы!

Владислав

не всем, а только из 5 колоны.

На
Наталья

зато хохлам везёт с Царёвым.

Юлия

Он хочет вписать в историю себя, что возвратил Крым построил Олимпиаду в Сочи - за с чёт кого? Ни одного завода путёвого не построено ракеты падают при взлёте на своей - же территории.