Саша Кириенко

Почему россияне не переименуются в путиков?

Михаил

Да мне насрать на Путина, как и нас вас жидов и хохлов и прочих западных жополизов

Макс

не все же такие подьбыши..

Azamjon

потому что это идея, абсолютно тупого человека

Ви
Виктория

многие россияне ненавидят путена - но перед лицом общей империалистической угрозы со стороны США и их приспешников из НАТО - готовы закрывать глаза на перекосы внутренней политики.. . что делать - в суды, поликлиники, больницы и прочие общессные заведения - нормальный россиянин по доброй воле и без протекции уже давно не ходит....

Алия

Почему нерусь так мучает этот вопрос?

Та
Танюша

От этого тебе, хохлятской песте теплее и сытнее не станет) . Да и чище ты тоже не будешь. Водичку-то горячую дали вам или до сих пор к реке бегаешь?))).

Александр

Тебе то чучело какого здесь надо?

Умка

потому, что не путинофилы

Анастасия

это из параши голос?

Евгений

Это на Украине - партии создаются имени Порошенко - переименовывают в парашки.

Ка
Катюша

чтоб ты больше бесилась

Ольга

Часть населения уже переименовалась. например: путаны.

Дмитрий

Его канонизируют и сделают икону Великого Пу - освободителя и собирателя Земли Русской.. . для богатеньких

Ольга

А отсосать я тебе всё одно не дам!