Марат

Почему не уходит масло в коробку, волга

Заливаю через отверстие рычага переключения передач, масло стоит и не уходит.
Старое слил

Марина Волкова(Лапенкова)

хз как на волге, но думаю должно быть сбоку отверстие с болтом, для заливки масла, оно же определяет уровень масла

Ан
Анна

не туда льешь! ищи заливное отверстие с болтом в него и заливай пока обратно не потечет

В*
Валерия *******

С левой стороны по ходу движеня с боку заливная пробка, она-же и уровень.