Алексей Демин

почему масло из кпп уходит в гидробак ...трактор к700а. заливаеш в коробку но оно все высасывается в гидро бак .

Александр Ефремов

Вы откройте схему гидро системы и коробки кировца, и посмотрите где коробка, а она наверно там полу автомат как на белазе связана с гидро муфтой. может где какой клапан, или блоки соединены и там трещина, помочь сможет вам только внимательно просмотрев самому конструкцию этого трактора ,