Алена Иванова

Интересно, почему движение фричайлд ( это, когда семейные пары решают вообще не иметь детей) вызвало столько раздражения и ненависти у большинства отвечавших тут?

Ответы
Buranbek Nurmanbekov

А для чего тогда жить, ради своего удовольствия, ну пожил я в свое удовольствие, и очень бурно, но пришло время и я понял, что этот путь к оденочеству. Я знаю таких людей, они жили и не соберались заводить детей, их даже детский смех раздрожал, а им сейчас пятьдесят и они смотрят на друг друга как враги, а в разговори мне сказали что потерян смысл жизни.

Вера Сеногноева

потому что это больные люди

Снежана Хайруллина

может задело за живое?