Фенька

Вот на хрена просят воды стакан перед смертью......водочки мож рюмочку?

Ответы
Алексей Кузнецов

Так то в кино. Перед смертью -кто ты такой и шо тут уселся -вопрос сложнее. Еще и столовую ложку с водой в рот пихают -Ты чо? - А что ты пить просишь ?- Ахуеть наверное кин насмотрелся !- дело было в реанимации .

Фенька

это сон?

Алексей Кузнецов

Не сон. Потеря селезенки и трое суток реанимации. Когда некоторые коридоры видят - ничего нет. Полный мрак.Только часы.

Фенька

ну вот ..воду ж давали...

Максик Ласковый )

Встретил сегодня старого другана. Когда-то мы с ним вместе спиртяжки ой не мало заглотили... Он сейчас не пьет, полностью в завязке и я почти в рот не беру... во как!😉

Фенька

а рот не бери...а рюмочка не мешает...😄шо с вами алкашами делать...

Максик Ласковый )

Так что лучше родниковой водички. 😉

Фенька

ну да... куда ж деваться....хотя думаю на том свете в запой вряд ли загудишь...

Алекс Венцель

Мужик один рассказывал что умирающий отец попросил привести за деньги бабу и чтобы она перед ним разделась...Разные бывают желания...

Фенька

согласна...

Анатолий

Чёб даже последние слова, свою волю и напутствие родственникам спёкшимися губами не успеть произнести... Ллллогично!

Фенька

придумал..

Анатолий

Представил..

Ke
Keeper

Раненый Дантесом Пушкин у жены мочёную морошку попросил. А умирающий Чехов чокнулся со своим врачом шампанским.

Фенька

тоже хорошо.. поход в долину предков отменяется.......

Я Счастливая

😂 я лично не танцую)

Фенька

можно не лично😄

Я Счастливая

)))))))))

Николай Симоненко

Так может водочки и просят.А вот дают воду.Ему мол уже все равно😉 .Что продукт тратить,на поминки пригодится😂

Фенька

растолковал...😄

Николай Симоненко

В обще то я уже сейчас свою бочку выпил.Так что перед смертью,я вряд ли попрошу водки.Мне её и сейчас пить не охота😉

Фенька

бывает

Николай Симоненко

Возможно из за этого и поговорка

Игорь Погребняк

Отпустить может, 🦁 )))))))))))).................😜 😜 😉 😉 🤣 🤣............... С уважением.

Фенька

это ж хорошо..

Игорь Погребняк

Та хто ж против??????????)))))...... И малосольный огурчик!!!!!!!)))).........😉🙃 😜 .......... С уважением.

Фенька

дааааааа

Сергей Шишелин

Не трогайте того, о чём не понимаете ( или детское мышление).В литературе слово "образно" встречалось?

Фенька

встречалось..

Сергей Шишелин

А по жизни это более круто. Может стоить сменить тему вопроса?

Фенька

шутка ведь...

Сергей Шишелин

Но ведь нужно понимать, над чем можно шутить а чего лучше не касаться. Зачем призывать то чего бы не хотелось? С старушкой шутки не проходят, просто опыт (будь он не ладен)

Лисовский Николай Васильевич

Мои отец и мать умирая никакой воды не просили, а брат стопочку выпил и сигарету выкурил

Фенька

вот..

Лисовский Николай Васильевич

У него был рак кишечника и незадолго до смерти он попросил посадить себя в кресло, выпил, покурил а через два часа впал в кому и не приходя в сознание умер. 64 ему было

Фенька

исполнил свое желание и хорошо....

Владимир

Что? Все Просят?... Может водой Причащаются? Вода же Святая ! Недаром в Ней Крестятся)))

Фенька

может..

Николай Мардвинцев

наверно кто водки попросит - умирать страшно.Таких дел "понавытворял"....Я так думаю.

Генадий Аргунов

а принцессы мне и даром не не надо-лучше выпить портвейна бадью....

Фенька

так не жалко..

Генадий Аргунов

правильно-кто бы подал.

Фенька

ставь рядом..

Генадий Аргунов

не понял-но задумаюсь.

Фенька

😄

Георгий Ламбоцкий

обычно в старости не тянет. если конечно не опустившийся алкаш

Фенька

я так не думаю...

Георгий Ламбоцкий

с возрастом выпивать становится все тяжелее. поверьте мне

Фенька

солнышко и каков тот твой возраст?

Георгий Ламбоцкий

ну .. всего месяца три как последний раз в жизни паспорт поменял. поверь, знаю, что говорю

Фенька

маловато будет....я постарше...и ниче так....\

Георгий Ламбоцкий

все зависит от привычек и состояния организма. не скажу, чтобы совсем невмоготу, но гораздо тяжелее, чем в более молодые годы. поэтому приходится снижать частоту употребления, градус и количество напитков.

Фенька

это радует...

Человек Со Щукой

Да! Жизнь летит время катится-кто не пье и не Е..-тот спохатится!

Фенька

.......но будет поздно..

А Б

пьяница перед смертью от коньяку отказался (реальная история)

Фенька

надоел.......

Сергей Сергей Журавов

я не курю 20 лет. а не пью 3. со временем ценишь главное...

Фенька

ой не все..........

Александр Луньков

А какая уже разница? Да хоть и керосину бокал 🍹

Фенька

😏

Сергей

Вы можете мне не поверить, но... - НИКТО не просит...

Фенька

ну что ты...бывает..

Елена Юшина

Мой папа так и сделал. Поросил купить чакушку😢

Фенька

не грусти

Елена Юшина

Ох! Это было уже очень давно.

Фенька

🍓

Тамара Бобровникова

Сразу придёт в себя и ещё будет жить от водочки.

Фенька

😄 👍