ℛℳ

В связи с тем что по миру безразборно и бездумно стараются демократизировать всех и вся, представьте ситуацию: Африка, племя людоедов, всем правит вождь, который решает кого и когда есть и как готовить, есть воины которые охраняют деревню и следят за порядком и вот в эту деревню приезжает посланник демократии, как вы думаете как он будет рассказывать людоедам что такое демократия и как он будет их демократизировать?

–1
Ответы
Ирина Карташова

По этому поводу есть бородатый анекдот: попали в такое племя американец, француз и русский. Вождь ставит условие: кто назовет слово-предмет, которое мы не знаем, того не съедим. Первый- американец говорит "самолет". Отцы племени собрались, пошушукались и говорят "мы знаем- это птица железная в небе". Съели американца. По тому же принципу съели француза с словом "паровоз". А русский назвал слово- "бюро"! Людоеды собрались, пошушукались но не нашли ответа и предлагают разъяснить что это в обмен на жизнь. Русский говорит: "а это как у вас- собрались, пошушукались и съели человека".

Z*
Z*Ирина*

скорее получается наоборот.. людоед-демократ приехал в племя, где вождь живет ради своего племени и в результате его стараний племя не голодает и выживает.
и что этот приезжий беспомощный людоед может дать и чему научить тех, кто жил и хорошо себя и так чувствовал без посторонней помощи?

Совушка

Пригласит в Америку, чтобы наглядно познакомились с основными демократичными принципами взаимоотношений на примерах с лесбиянками. геями и т.д.😄

Вячеслав Коршунов

Уложит вождя и всю его армию взводом морпехов, остальным на карте покажет, куда переезжать. Бремя белого человека

Al
Alexc

одно из двух : или жарясь на вертеле , или же (что вероятнее) со стадом "миротворцев" и вертолётной поддержкой

Сигизмунд.

Ты в Африке была? Там много стран живущих гораздо лучше некоторых европейских.

Сигизмунд.

И? Я написал : БылА" вопрос то в чем?

ℛℳ

Только я не женщина, потому следует обращать внимание с кем общаешься.

Сигизмунд.

Сделай себе тогда нормальный ник. Или аву🤷‍♂️ Почему меня никто не путает?.

ℛℳ

А что нельзя увидеть что на аве средневековый алхимик, у людей проблемы с глазами?

Сигизмунд.

Мне больше делать нехуй,как авы рассматривать))

Владимир Строганов

Да, но другое племя может считать иначе. А если разные племена живут вместе??

Сидящий На Берегу Реки.

Пусть они решат, большенством голосов, как его приготовить.

Александр Юрьевич Бондаренко

вот и бог не знает как объяснить сотворение мира

Майя Петрова

Никак: его сожрут после первой же проповеди

Селия Вымри

Как с дураками договориться. Только войной

Ле
Лера

так это же не про Африку,это же про россию.

Дарья Иванова

Ндаааа... Трудно будет меню составлять...

Милый Лис

да никак он у них в вечернем меню будет значится

Дарья Иванова

Вождь???

Милый Лис

нет посланник Демократии

Добрый

Мы его сначала съедим,а потом выслушаем

Ирина

как сможет,пока варится с приправками

Лукас Шакал

вы сейчас описали Саудовскую Аравию.

Людмила Копейкина

НЕ УСПЕЕТ - СЪЕДЯТ СКУЧНО ИМ СТАНЕТ

Старый Волчара

Сожрать гада без соли и без лука😂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Они его и съели... Нет больше Кука!..

Сергей Богатов

На это есть фильм "Ад каннибалов".