Игорь Пищенко

Не мсти,не носи в сердце обиды,прощай ближнему,потому что и сам имеешь нужду в прощении от БОГА.Верно?

Ответы
Наталья Маркова

Всепрощение-единственный путь души к БОГУ.

Игорь Пищенко

Молодец,так держать!

Зинаидатюрина(Брезгина)

Меньше болеть будешь,когда прощаешь.

Игорь Пищенко

Вот это верно сказано!:-)

Лира Мальцева

верно,но.....трудно

Игорь Пищенко

Но...надо!

Лира Мальцева

Надо,обида выжигает душу до песка,а на песке и репей не растёт...

Игорь Пищенко

Неправда.Израиль занимает 3 место в мире по торговле фруктами и овощами.А растёт все это у них на песке и камнях.Спрашивается-как?Они и репей вырастят.

Лира Мальцева

евреи.....