M Valentinovna

В приоритете ли в отношениях материальная сторона ? Считают ли Мужчины , что на девушку раскошеливаться не стоит , сколько б она ни зарабатывала ?

Ответы
Ел
Елена

не знаю, что думают мужчины, но думаю, что мужчине с деньгами нищенка не нужна, это не его круг общения

Катя Петрушкина

А лучше , чтоб девушка была самоокупаемое предприятие , в идеале 😃

.... Реус

Ну, за доступ к телу придётся раскошелиться.