Валентина Мезрина

Что сильнее сожаление или благодарность?

Ответы
Владимир Ляпин

Пожалела и забыла. А сделали тебе доброе дело, помнить и благодарить надо никогда не забывать.

Advisor

В том кто со жалеет -сожаление, а в том кто благодарит -победу одержала благодарность.,

Николай Богомазов

Конечно Благодарность. А сожалеть нет смысла. Это прошлое. Даже если это было вчера.

Сергей Коваленко

Сожаление роняет вас по эмоциональному тону, благодарность поднимает.

Саша Лебедев

Благодарность слово Божие гласит будь благочестивым и довольным

Владимир Ефимов

Первое сильнее отнимает личную энергию, а второе добавляет её.

Владимир Лоскутов

Нельзя обобщать. Нужно рассматривать конкретно каждый случай!

Светлана Локтева

Думаю,сожаления,,,а так,все зависит от человека,мы все разные

Lady Winter 🇷🇺

Благодарность. В ней мощь. И мало кто ее ценит, к сожалению.

Радость

Не с сожаленьем, что прошло, А с благодарностью, что было...

Магомед Османов

Порою жизни мало познать такого ... вот и мы погрязли,

Ли
Лиза

Сожаление - разрушает. Благодарность - созидает.

Павел Лелеков

Сожаление убивает, а благодарность придаёт сил.

Просто А...

Сильнее то чувство, которое питает Ваша душа.

Валентина Мезрина

Спасибо за ответ!

Та
Татьяна

благодарность. её можно увидеть, ощутить,

Русакова Наталья

Бывает первое а бывает второе.У кого как

Улугбек

Не соизмеримы, чтоб сравнивать, Валюша...

Лю
Людмила

Равнодушие, мне кажется сильнее всего

Алексей Мелихов

Сожаления. В них больше опыта у людей

Надежда Борисова

Благодарение,это выше чем сожалеть

Валентина Мезрина

Выше, но не сильнее. Иначе не было бы столько цветов и слез по умершему. Странно , но живому человеку внимания уделяется меньше, чем умершему.