Златка Золотая

Вчера был день рождения вина из винограда сорта Рислинг) Любите Рислинг Рейнски или Рислинг Мозельский?) Отмечали вчера?) 🖼

Ответы
Mister Farid

а я просто не верю, что у нас так много виноградников, чтобы продавать такое количество вина, которое экспонируется на витринах каждого магазина и мелкой лавчонки во всех городах и прочих населённых пунктах )) это полпланеты надо превратить в сплошной виноградник. и да, оливкового масла это тоже касается )) 😁😌

Ре
Ремесло

Нет баловство это, люблю чачу настоящую, которую мой друг делпет

Златка Золотая

Хорошее вино не баловство

Ре
Ремесло

Хорошесть субьективное чувство, кому как. Кто любит свиные ребрышки а кто попову дочку!

Анжелика НН ***

Ну вот(( День винограда Рислинг впустую прошел...)))

Леонид Музафаров

Я как то пробовал, кисловатое вино, на мой вкус.

Златка Золотая

Рислинг, если хороший производитель... Имеет лёгкую кислотность и очень свежие тона.

Ольга Брюшинина

Нет,я и не знала))

Михаил Румянцев

Не специалист (((

Андрей Торощин

Люблю мерло

A Lina W

Конечно!

Анатолий Лысенко

👍😍