Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Где расположены данные в пзу? Не биты а с точки зрения физических елементов, к примеру в биос или код на игровом картридже

Ответы
Анна Медведева

разберите неработающий жесткий диск и посмотрите глазами.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Причё тут жесткий диск?? там дырки, интересует микросхема пзу, такая как биос или эти квадратные хреновины на игровом картридже к примеру

Анна Медведева

Значит физически они находятся в кремниевых элементах того устройства, которое вас интересует.