Рустам

вешу 52 кг при росте 170. как за три месяца набрать достаточную мыш. массу? подскажите нормы питания итд. протен если над

Ксения

турник брусья штанга питание, спать дохуя, секасамана, но не злоупотреблять)))

Мария Юрьевна

Никак. За три месяца без опыта ты не наберёшь.

Но вообще, если хочешь нарастить мышечную, то запомни три вещи:
1)Делай базовые упражнения (Жим штанги от груди, приседания со штангой, становая тяга)
2)регулярно и правильно питайся (По 6-7 раз в день, акцент на белковую пищу, в инете поищи про это) Потом можешь взять себе спортивного питания (Протеин, гейнер, креатин, аминокислоты, bcaa, это не химия, сразу говорю)
3)Здоровый сон, в идеале 9-10 часов

p.s. Я ростом столько же сколько и ты - 170 см, вешу 70кг, но это всё равно мало. Так что считай

Татьяна Переверзева

Ешь много мясо да вообще кушай много:) , качайся на турнике и делай отжимания (делать это надо кроме субботу и воскресенью)
тебе это должно нравится что ты делаеш! , со времени ты увидиш как ты станеш сильнее и увереный:)