//

молодой картофель в январе. где его выращивают?

Ответы
Павел Бобров

я думаю сначала нужно подоить козу выпить зелёнки и ккупить утюг а потом картошка как попрёт

Грета

египет турция израэль

Серж)))

В Белорусии)))

Ѻлегъ

в гидропоне

Ѻлегъ

от чего же, такая же теплица по сути

//

все равно бяка

Ѻлегъ

ну да, вкус всё равно не тот у картошечки, ты права

//

пока есть живая. буду ее есть

Ѻлегъ

😉

Аврил

в теплицах

//

не верю

Ярослав Ропецкий

В египте

//

в пустыне

Ярослав Ропецкий

Зачем же там есть хорошие плодородные почвы,а урожай бывает по три раза в год

//

чет цена не соответствует такому пути.

Ярослав Ропецкий

Есть вариант тепличное производство,гидропоника.но возможно если везун не три киллограмма а сухогруз то себе стоимость перевозки копеешная

//

цена почти такая же, как и у прошлогодней. как то странненько

Ярослав Ропецкий

Сажают комбайном собирают комбайном,механизация снижает себе стоимость.у меня родственники фермеры так они с немцами сотрудничали ,у немцев себе стоимость производства морковки 1-3 евро цэнта килограм

Сергей Назаров

Китай.

//

а садят когда его?

Сергей Назаров

Круглый год. Во всяком случае молодую картошку возим с ноября по май

//

жесть. представляю. ее химический состав

Сергей Назаров

Не, картошка как картошка. Они ее у моря ростят, там лето круглый год

//

чет сомнительно. ладно, поверю