Ро
Ромашка🌼

Как Вы относитесь к ананасу на пицце?🙈😀

Ответы
Al
Alexc

дурно. но это личное - первой пиццей с ананасом я притравился. но пиццу как явление я знаю примерно с 86 года. так что опыт не маленький 😀

Владимир

???)))) Некоторые любят молоко с селёдкой!! А тут хрен один на днях селёдку в микрухе разогрел и сожжжжрал. Микруха выветривалась неделю...

Ро
Ромашка🌼

Ой....))

Владимир

Вкусы

Ро
Ромашка🌼

Точно!))

Владимир

👍

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ананасом мы называли английскую ручную гранату 1916 года образца....К такому ананасу на пицце отношусь как минимум с уважением)))))

Майя Петрова

По принципу: мухи - отдельно, котлеты - отдельно! У меня традиционные вкусы: пицца - отдельно, ананасы - в шампанском (отдельно).

Татьяна

В сочетании с курицей и (или) ветчиной,нормально. В сладкой пицце тоже нормально.Ананас подчеркивает вкус другого продукта.

Гор

А к ананасу на куриной отбивной с сыром? У каждого свой вкус, сказал индус целуя обезьяну. Я например репчатый лук не ем.

Огненный Муравьед

Никак. Есть можно. А вот некоторые в салат с кребеДками позволяют добавлять яблоко, вот этого мы им позволить не можем.

Михаил Батов

Неправильно прочёл последнее слово и подумал о Вас нехорошее. Потом прочёл правильно, покраснел и устыдился...

Михаил Батов

Да-да, вот так...

Вита

Люблю вместе с курицей ,,мне нравится .в пару местах делают великолепно.и в ассорти с ананасом тоже мне вкусно))

Ольга Жайворонок

я к нему ни как не отношусь...мне до дебаркадера...я не ем пиццы...суши...гамбургеры...все это отрава...

Ро
Ромашка🌼

А что вы едите?)

Ольга Жайворонок

то,что готовлю...то и ем...и уж поверьте мне,человеку проработавшему в барно-ресторанном бизнесе больше 20 лет..

Ро
Ромашка🌼

Я тоже работала в таком бизнесе, и прекрасно видела из чего все это готвилось, как это готовилось и кем это готовилось

Ольга Жайворонок

я до сих пор работаю...

Миша Лакомов Михаил

Я вообще против термообработанных продуктов,тем более если можно их не обрабатывать теплом.

Tony † Ae 😈

Многие считают это ужасным, но я видимо настолько извращенец, что балдею от ананаса в пицце)

Ро
Ромашка🌼

Это же очень вкусно!))(

Tony † Ae 😈

Вот именно!!! Надо раскрыть людям глаза!) Или не надо, мне больше достанется)

Ро
Ромашка🌼

Пусть не знают))))

Tony † Ae 😈

Верно, это будет тайной секретного общества любителей гавайской пиццы)

Серый

Хорошо. Пицца для этого и придумана чтобы все остатки еды высыпать на тесто и запечь.

Ро
Ромашка🌼

Прям таки остатки?))

Серый

Да. После гулянки. Нг, др и тд и тп.

Николай И.м.

О вкусах не сужу.. Но думаю.. - подойдёт! (Ананас способствует улучшению пищеварения))

Ро
Ромашка🌼

Вооооот! А еще и вкусно))

Тихий Ужас

Лучше когда пицца отдельно, а ананас - отдельно!.. И пусть их об'единяет шампанское.

Замир Умир

Уже норм. Это как сборная Франции по футболу. Ничего от Франции, ничего от пиццы

Y. V.(George)

ЗНАЕШЬ ВСЯКУЮ ЕЛ НО С АНАНАСАМИ, НИКОГДА! НАВЕРНОЕ ЭКЗОТИЧЕСКИ ВКУСНО.😎✌️🌹

Ро
Ромашка🌼

Мне нравится))

Юрий Лагун

Не люблю пиццу! Ананасы ели прямо с кустарника. Потом долго щипало лицо, губы...

Кто-То

Про пиццу не знаю,но с копчённой курицей пробовал. Нууу,так себе, на мой вкус))

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Хорошо) Гавайская, и дома готовила. Курица отлично сочетается с ананасами

Ро
Ромашка🌼

Да да))