Овчинников Алексей

турникмены считают что билдеры это стероидные обезьяны у которых нету силы и больные почки. Вы согласны? я не совсем

Болуш Кадыров

Не совсем так конечно, билдеры просто не имеют возможности на турнике ничего сделать даже из простецких фигур вес не дает, сила то у них есть засчет массы тела, главное ее применить успеть так как скорости у них мало, а чтобы вырубить человека скорость это самое главное, а вооще это же не спорт это равносильно спросить у велосипедиста профессионального о том как он относится к мопеду

Азиза Бахронова

первые 3 ответа от оленей - а роман так вашпе даун.

любой билдер может сделать половину того что делает турникмен - именно за чет силы, и выход и подтягивание и уголок, поднесение. и прочее. при этом все же может сделать и с оттягощением в виде пары блинов на поясе. а ваш турникмен не сможет даже жим или присяд сделать со своим весом.
95% проффесиональных билдеров имеют МС или МСМК - по жиму или лифтингу кто то даже Элиту - а какие спортивные достижения у ваших петухов???

Сергей Семенюк

Да хрень это полная эти билдеры, главная в улечных разборках это не какие у тебя мышцы а как ты метко стреляешь))

Григорий Григорьев

Я вообще не занимаюсь спортом. Это вредно. Но люблю смотреть, как другие это делают, запратив не очень большие деньги.

Вячеслав Б.в.

А билдеры это кто, те которые надутые с уродливыми фигурами? Не знаю как там у них насчёт силы, но вид у них блевотный.

Мария Сарапкина

Не согласен с "турникменами" И всегда был противник такого мнения, люди не знающие ни чего, судят как то. Нахватались со дворов что от протеина не стоит и от стероидов и т. д.