Максим

господа атлеты, вы встречали когда нибудь билдера который бы не смог подтянуться своим весом даже 6-7 раз

Любовь Арипова

Встречал, у нас в зал частенько приходят. Подтягивание в бодибилдинге используются для накачки верха спины, одно из лучших упражнений для этих групп. Подтягиваются они гораздо больше 6-7 раз даже с своим огромным весом, далеко не каждый дрыщ столько подтянется. Но обычно подтягиваются они с утяжелением.

Кирилл Faust

а я не видел ч то бы кто из них к перекладине подходил бы

Алишер Носиров

Скажу больше, ни одного билдера вживую не видел xDD