Alexа Чалик

А что у Вас под капотом?😉

Ответы
Алекс Венцель

Абсолютно реальная история: Работал мой отец на шахте механиком и однажды выпала смена на 1е мая. Ну, скинулись инженеры кто был на мене и решили слегка это дело отметить. Пригласили одну разбитную мотористку , дают ей солидную сумму денег и посылают в магазин. Три дня её на работе не было, а на Севере это ещё зима и снег кругом, дальше произошло вот что: На четвёртый день залетает она запыхавшаяся в кабинет главного инженера где идёт утреннее совещание ИТР, распахивает пальто, а там только голое тело с валенками и говорит:-Что хотите со мной делайте, но я всё пропила! Все в ступоре!!!

Alexа Чалик

Браво!.. Вещь! И точно в тему, без заблуждений,- Лучший ответ!🌷🚋🚄

Алекс Венцель

У меня целая куча таких историй, хотите почитать?)))))

Alexа Чалик

Плавали, знаем..- работал проходчиком,. но почитать не прочь!😍

Алекс Венцель

Пишу ссылку в личку.

Ев
Евгения

двигатель, радиатор, аккумулятор, воздушный фильтр, трамблер, бензонасос, расширительный бачок, бачок омывателя лобового стекла, бачки с тормозной жидкостью и жидкостью для сцепления, реле и монтажный блок.

Alexа Чалик

Умничка девочка! Вы могли бы преподавать в АвтоШколе.. Только я спрашиваю, что у Вас, а не у машины.Капот - распашное женское платье👘, застегивающееся спереди, как халат.. Сейчас почти никто этого слова не знает, хотя такое платье носят. Люди постарше обычно отвечают правильно.. Но многие думают, что вопрос о машине..

Ев
Евгения

Не подумала, что речь идет об одежде. А "анатомию автомобиля" я давно знаю( но не всю)))!)

Alexа Чалик

У Вас ещё всё впереди,- внимательно смотрите на дорогу и умейте видеть всё вокруг!И да будет Вам всегда зелёный свет! 🍎 🍋 🍏 🚗 🥒

Ев
Евгения

)))

Ендурин 15

хотелось бы уточнить. под капотом авто. под капотом дамы на тели или под капотом дамы на голове или под капотом самолета во время капотирования😎

Alexа Чалик

Прекрасно, Вы педант!. Но тогда заметьте,-в вопросе только одно слово написано с большой буквы (даже начало предложения я написАл с маленькой (вопреки правилу)..- это для того, чтобы выделить ("усилить хочется"😍) заглавную в местоимении.

Ендурин 15

ну тогда не ко мне. я видимо капот на теле носил еще в позапрошлой жизни и то при условии что был девушкой. в чем я тоже сомневаюсь. а вашу заглавную букву я принял просто за знак уважения к собеседнику

Alexа Чалик

Уважения никто не отменял..

Chappi

Если бы можно было выбрать себе любую машину, то под моим капотом было бы пустое отделение.

Alexа Чалик

О машине речь не идёт. Что сейчас у Вас... под капотом?🙂

Chappi

Если опираться на одно из значений слова капот (одежда свободного покроя) то под капотом - я

Alexа Чалик

Вот теперь понятно, что имею честь с Дамой с НИКОМ 🍷"Бутылочка"😋, а сначала думал , что с Романом!. Трудно общаться, когда не знаешь с кем.🌹

Chappi

А какая разница, вдруг это мужик носящий женскую одежду 🙃

Alexа Чалик

Нуу.. Пардонте!.. 😛

Капля Радуги

Огромная кувалда. Срабатывает автоматически всем любопытным в голову а иногда не только

Сергей

100 лошадок. КАк они туда уместились, для меня до сих пор загадка 🤔

Alexа Чалик

Для меня, Сергей, ещё большая загадка - как вам удалось и, главное, - зачем? натянуть на себя женское платье!😍

Сергей

Секрет фирмы, коммерческие тайны не выдаём )))

Alexа Чалик

Воля Ваша сударь!🤑

Koroleva Severa

да нет у меня ни капота, ни всего остального. и не предвидится.

Alexа Чалик

Фуу.. как пОшло..

Koroleva Severa

не стоит путать пошлость с практичностью! вам за это спасибо не скажут.

Alexа Чалик

.."Фуу.. как пОшло.." - выражение употребляется в молодёжной среде, когда , как ни странно, речь совсем не о пошлом.. Там что-то другое,- мне кратко объяснили как тупому,- я не понял)). А с Вашим "старинные предметы одежды - это..." я полностью согласен.. Так что моё "Фуу.." как раз "к месту" 🤡 попытался применить)) (т.е. - неизвестно зачем)😂🌹 В этос мире ещё много ..😧

Koroleva Severa

мда, вот урок: не стоит тащить в свою голову всякий мусор, и тем более - пытаться применить не понимая смысла и непонятно зачем.

Alexа Чалик

Факт 100%🌹

Realistka

грязное железо, в котором я не разбираюсь.

Alexа Чалик

Вы поспешили с ответом😌Как и многие, кто отвечал про машины.. Вам не кажется, что с моим вопросом не стоило здесь отнимать у людей время?😁 Если он так примитивен. Надеюсь, под Вашим капотом ничего грязного нет.😍

Ирина

Все очень романтично- свечи....масло...))

Alexа Чалик

И романтично и... свечи.. По-настоящему старомодно, как я и задумывал в своём вопросе,.. а ну как подол 👘 вспыхнет, загорится?..🤡

двигатель и еще много какой-то фигни)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Оооо! там может быть что-то спрятано!

Alexа Чалик

Как правило- ДА.. Но кое-что обычно видно😄

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Видно двигатель и коробку передач, но туда можно и спрятать чего-нибудь.

Alexа Чалик

Поспешный ответ шофёра-любителя.. А если "зрить в корень" и принять Ваш ответ, то можно и ухохотаться (не при детях, конечно).. (Ха-ха!.. Туда ещё можно что-то спрятать)😍 😄

Мечта О Крыльях...

бензин😂😂моторчик и карбюратор...

Alexа Чалик

Капот - распашное женское платье👘, застегивающемся спереди, как халат.. Сейчас почти никто этого слова не знает, хотя такое платье носят. Люди постарше обычно отвечают правильно.. Но многие думают, что вопрос о машине.. или о самолёте (у самолёта тоже "носик" с капотом)😍.. Так что у Вас.. ?

Мечта О Крыльях...

то что я сказала. я знаю что такое капот. и все что нужно технические это данные или нет, природные есть

Alexа Чалик

... а не у машины.. Спасибо, буду знать. Про алкоголь в крови слышал, а вот чтоб бензин.. - впервые..😛🌷

Мечта О Крыльях...

это образно))))

Яна Самойленко

16-им клапанный двигатель)), а у вас?))

Alexа Чалик

Странно.. А у меня нет капота,- я же не женщина и не машина 🤑

Alexа Чалик

👘Капот — свободное женское платье с рукавами на сквозной застежке; женская шляпка с широкими полями только спереди, стянутыми с боков лентами. ..А в вопросе стоит Что у ВАС… , а не у МАШИны ))

Яна Самойленко

Я имела ввиду машину))

Оля Овчинникова

я не знаю, я не разбираюсь в машинах

Alexа Чалик

Я не спрашиваю про машины.. Только о Вас!😋

🇷🇺 Анжелика*

Двигатель внутреннего сгорания)

Alexа Чалик

Кто врёт, того втрое гнёт!.. а я за собой такого не замечаю))Матушка

🇷🇺 Анжелика*

да ладно?))) А самого, небось, уже так скрючило, что из-под стола еле видно))))😛

Alexа Чалик

А Ти не из-п д стола смотри, а встань рядом или напротив и смотри.. Ибудет хорошо видно🤑

🇷🇺 Анжелика*

встала, смотрю - не видно, только крючок какой-то)))

Alexа Чалик

Ох, как настойчиво просит ульяновская выпускница хороший комплимент!.. Но не позволяет мне воспитание опуститься до такого уровня.. Не ожидал от леди такого общения. Исповедую джентльменское правило "если даже женщина не права, перед ней надо извиниться". Поэтому приношу тысячу извинений! Если я сижу тут в спрашке, это не значит , что моё время ничего не стоит, каждая минута - деньги. А мне с Вами стало скучно и неинтересно. (Сам не ожидал этого).. Ах, да!.. Спасибо за крючок, за Вашу щедрость.

Светлана Соколова

МАСЛО,СВЕЧИ,ВООБЩЕМ РОМАНТИКА)))

Alexа Чалик

Кошмаарр! И где всё это помещается? Какая уж тут романтика!.. Ваш ответ-..- поспешный ответ шофёра -любителя.. Капот - распашное женское платье👘, застегивающемся спереди, как халат.. Сейчас почти никто этого слова не знает, хотя такое платье носят. Люди постарше обычно отвечают правильно.. Но многие думают, что вопрос о машине.. или о самолёте (у самолёта тоже "носик" с капотом)😍Я ведь спрашиваю, что у Вас, а не у машины..🌹

Светлана Соколова

Я ВООБЩЕ ТО ПО ШУТИЛА И СКОБОЧКИ ПОСТАВИЛА)))

Alexа Чалик

Не расстраивайтесь! - я же Вам "двойку" не поставил😘.. Пересдадите..😛 осенью🤑🤑🤑🌹

Светлана Соколова

ШУТНИК)

Alexа Чалик

.. ШУТИЛА + ШУТНИК) = ... ?

Bu
Butterfly

девайс🙂🙂🙂

Alexа Чалик

Да Вы что!.. как он туда попал?😍

Bu
Butterfly

ветром надуло)))

Alexа Чалик

Ой, это ж чрево.. чревато!🤑

Bu
Butterfly

☺️

Alexа Чалик

Капот — свободное женское платье с рукавами на сквозной застежке; женская шляпка с широкими полями только спереди, стянутыми с боков лентами.

Bu
Butterfly

👍

Вера Хомченко

А где капот, справа или слева?

Alexа Чалик

В Вашем гардеробе🌹

Вера Хомченко

Там кот обычно в засаде сидит.........😄

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Закись гороха, ускорение 200%

Alexа Чалик

非常好!🌴🌹

Маргарита

Аккумулятор у меня там 😃

Alexа Чалик

Ну куда ж его занесло!😆 Шуточки у Вас!😍