Алексей Белкин (Поляруш)

При скачивании некоторых файлов они не открываются в браузере и не могу найти их в папке в которую скачивал в скрытых тоже не ходил поиском?

Ответы
Со
Софа

когда скачиваешь он внизу отображается нажми правую клавишу мыши показать в папке он откроет потом скинешь туда куда тебе удобней

Алексей Белкин (Поляруш)

не ту надписи показать в папке в том то и дело и так кликал не открывалось.

Со
Софа

антивирусник смени.скорей всего драйверов не хватает

Алексей Белкин (Поляруш)

оно не всегда так делается но частенько бывает да и то не помогает.

Со
Софа

когда скачиваешь он внизу отображается нажми правую клавишу мыши показать в папке он откроет потом скинешь туда куда тебе удобней

Алексей Белкин (Поляруш)

нету надписи показать в папке и не нажимается на отображении внизу просто мигает в такт кликов и всё я даже не нахожу тот файл через локальный поиск

Со
Софа

антивирусник смени. может вирус сидит

Алексей Белкин (Поляруш)

нету вирусов вообще

Со
Софа

когда скачиваешь он внизу отображается нажми правую клавишу мыши показать в папке он откроет потом скинешь туда куда тебе удобней

Алексей Белкин (Поляруш)

нету надписи показать в папке нету того файла который скачался через поиск его не находит через нижний значёк скачиванмя тоже не открывает!!

Невеста Кощея

Оо че, со скайпом голяк? Или вы-хитрый программист с каверзными вопросами?)

Валерий Гусев

Леша.это к моей жена.антивирусник сегодня ставила и пр.умная гадюка

Алексей Белкин (Поляруш)

да ладно уже пусть будет как есть

Валерий Гусев

нЕ.Я ЛЮТЫЙ.сИДЕЛА БОЛЬШЕ ЧАСА НО ЗАГРУСИЛА) мОРЕ У НАС РЯДОМ И ГЛУБОКОЕ. Я ПОКАЗАЛ ГДЕ СЛУЧАЙНО ТОНУТ))) нА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ

Татьяна Мечникова

поищи в антивируснике

Алексей Белкин (Поляруш)

ни чего не нашел я тогда

Лопатина Марина

фигня какая-то

Алексей Белкин (Поляруш)

вот именно странно как то!!

Лопатина Марина

из-за антивирусника, наверно

Алексей Белкин (Поляруш)

отключал всё равно нету

Лопатина Марина

Сканер ЦРУ-шный. Рок-н-ролл под Кремлем у нас в компах. Жучки, о которых говорили еще в 1980-х

Грета

в зарузках

Алексей Белкин (Поляруш)

нету в загрузках забивал даже в поиск локальный

Марина

ЭТО ВИРУСЫ

Алексей Белкин (Поляруш)

то есть вы хотите сказать что они их удаляют эти скачанные файлы? yj nfv ytne yb rfrb[ dbhecjd