Александра Морозова

Съела 2 жаренных яйца, и начало дико тошнить. чего? (( всегда ела, все было нормально

Константин Мостовой

Значит у Вас есть заболевание ЖКТ, тот же банальный гастрит, при них жареные яйца есть нельзя.
Поэтому, идите обязательно на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, только тогда будет известен твёрдый диагноз.

Egor Tolmachev

сальмонеллез?

Ля
Ляззата

Всё когда-то бывает впервые. В принципе... за тошноту отвечает печень... а она не очень любит яйца, да еще на масле. Проверьте печень.

Наталья Торгачева

Яйца на растительном масле тяжелая пища.

Анжела Сантьяго

Беременность!

Александр Омельченко

iaica nado hronit v holodilnike ne bolshe nedeli! no, ti neznaesh skolko oni prostoiali yje na prilavke..

Moskalev Anton

Вы сегодня сильно устали? Может, организм требует отдыха, а не еды? У меня такое было, и тоже с яичницей. . Все-таки, яйца-не самая легкая пища..

Маруся Иванова

Следует проверить желудок, а там скажут от чего...

Евгений Борецкий

Скорее не печень, а желчный пузырь. Сделайте УЗИ, возможно камни в желчном.
После удаления желчного пузыря у меня после яиц не только тошнит, а рвота.
Теперь просто яйца не ем, только в виде добавок в тесто, сырники, котлеты.

Nefillim

Вечером у меня тоже так было не раз.
Думаю, что совесть мучает от вечерней еды, но пью аллахол, помогает. )
Желчный не справляется из-за неправильного питания. (